Система управления контентом DataLife Engine

Среднее 4.58 (голосов 33)

1
0
2
0
3
3
4
8
5
22
Всего отзывов: 33

Категория: CMS

Читать все отзывы

Отзыв: Система управления контентом DataLife Engine - CMS - которая заслуживает лайка.

Год пользования услугами: 2019

Хорошая и отзывчивая CMS, с которой я познакомился в далеком 2013 году, с тех пор её функциональность улучшилась, гибкость настроек возросла, стала более удобная административная панель, CMS стала использовать новейшие технологии и многое другое, а теперь поподробнее.

Данную CMS я выбрал после использования бесплатных конструкторов, потому что они не оправдывали моих надежд, с DLE - я намного улучшил свой сайт и сделал его более многофункциональным, по сравнению с тем, что предлагали бесплатные конструкторы, работа на Ajax, php с использованием mySQL сделали данную CMS в то время - просто "бомбой", на данный момент на ней используется так же Perl - что улучшает её функциональность.

Удобная панель управления. Панель управления разложена по полочкам, справой стороны расположены все необходимые разделы панели, в центре акцент делается на сами настройки выбранной Вами страницы.

Отличные настройки для SEO. DLE генерирует автоматически ключевые слова и описание, что позволяет улучшить SEO сайта, более того, их можно задать вручную к каждой категории, материалу и сайту в целом, это позволит улучшить индексацию Вашего сайта + инструменты по оптимизации, генерации sitemap и отправки её в поисковые системы - уже есть в данной панели!

Удобное редактирование шаблонов. Все шаблоны редактируются прямо через панель, не содержа в себе ничего, кроме основных операторов используемых DLE (по типу {content}, {ajax} и других), а так же HTML разметки и CSS, никакого кода и чего либо не присутствует - это позволит не только легко работать с дизайном, но и не повредить сам движок, ведь все файлы хранятся в другой папке и не редактируются через панель!

Однако цена слишком завышена за продукт, особенно с учётом того, что лицензия всего на 1 год, что делает реальный минус :(

З, Ы: недавно добавили бессрочную лицензию, но она стоит дороже.
  • Достоинства
  • Многофункциональность, удобная адм.панель, гибкие настройки, поддержка
  • Недостатки
  • Лицензия предоставляется на 1 домен, высокая цена за 1 лицензию
Качество
Надежность
Удобство
Скорость работы
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям