Пенка для умывания Onme "Бергамот и Мята"

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Пенка для умывания Onme "Бергамот и Мята" - Достоинный натуральный продукт. Решила сменить уход.

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 312 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый день всем, кто зашел почитать мой очередной "натуральный" отзыв о натуральной уходовой косметике.

В этом отзывы речь пойдёт о натуральной линейки средств от отечественного производителя Onme. Изготавливают линейку и этих средств в городе Санкт Петербурге.

Маленькое предисловие. Долгое время пользовалась пенкой для умывания от Органик зон и пришла к выводу, что она перестала действовать так хорошо как действовала в самом начале использования, и почитав рекомендации некоторых косметологов решила сменить уход так как кожа всё-таки имеет свойство привыкать к определенным продуктам.

О покупке.
В очередной раз я поддалась действие скидок в моём любимом интернет-магазине Валберис и решила заказать средство именно из этой линейки так как была хорошая скидка, а цены на эту линейку немного выше чем я привыкла тратить. Пришла пенка быстро за 2 дня покупка тоже удобная из пункта самовывоза либо курьер привезёт домой.

Упаковка.
Я привыкла использовать пенку для умывания именно в такой тубе с помпой дозатором это очень удобно и тем самым делает расход пенки экономичный мне такого объема хватает как правило на 2-3 месяца активного использования.
Сама нажимающияся помпа удобная легкий ход и одним нажатием выдавливает одну порцию, которой хватает в принципе на всё лицо если конечно вы любите более обильные умывания то-2х нажатии вам точно будет достаточно.
Дизайн упаковки минималистичный на упаковке всё по правилам производитель состав и логотип.

О применении. Мой опыт.

Что мне сразу понравилась при использовании этой пенки так это её яркий и бодрящий аромат я очень люблю мяту, а в дополнении с бергамотом получается очень фееричный коктейль запаха.
Пенка очень хорошо очищает, матирует кожу и долгое время она остаётся матовой без жирного блеска если у вас жирная кожа то это пенка точно подойдет для вас.
Также я пробовала смывать тушь для ресниц этой пенкой и просто умывшись, сразу хочу сказать, что для снятия макияжа пенка подойдет, но придётся снимать остатки макияжа мицеллярной водой или другим средством для снятия макияжа.
Отдельно как всегда хочу отметить натуральное безопасное состав средства здесь производителю твёрдая пятёрка, состав прозрачный все ингредиенты прописаны точно с международной номенклатурой всё ясно и понятно, как я люблю.

Как видите в составе содержится много разнообразных экстрактов трав и растений которые направлены на устранение проблема именно с вашим типом кожи.

После использования пенки на коже остается еле уловимый свежий бодрящий запах мяты, который быстро выветривается поэтому никаких дискомфортных ощущений не доставляет.

В целом Моя оценка данному средству 5 из 5 однозначно могу порекомендовать его всем любителям натуральной и безопасной косметики, попробуйте думаю вы останетесь довольны результатом.
Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • Натуральный состав, удобная упаковка.
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям