Крем-бальзам для ран "Скорая помощь"

Среднее 4.77 (голосов 44)

1
1
2
1
3
0
4
3
5
39
Всего отзывов: 44
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-бальзам для ран "Скорая помощь" - Реально ускоряет заживление раны

Год выпуска/покупки: 2018

Обычно такие средства не покупаю. При ранах, ссадинах, укусах насекомых и ожогах всегда стараемся обходиться подручными средствами: детским кремом, подорожником, гусиным жиром, облепиховым маслом. Но в этот раз полумерами было не обойтись. У моего сына-пианиста должен был быть конкурс, а чистил гранат ножиком и случайно поранил палец на левой руке. В любом другом случае это был бы пустяк, но для пианиста перед конкурсом, да ещё он должен был исполнять Этюд К. Черни, где основная партия у левой руки, это стало настоящей катастрофой.
Поэтому мы побежали в аптеку и выбрали из множества заживляющих средств именно Биоактивный бальзам для тела « Скорая Помощь».


Решающим для покупки было то, что в инструкции по применению было указано, что этот бальзам значительно сокращает сроки заживления повреждений кожи и то, что это натуральное средство, не гормональное и без антибиотиков.

Это как то, что и надо было. Ведь конкурс был уже через неделю. Понравился состав: пиявит, витанол, комплекс травяных экстрактов, витамины А и Е. И то, что применение этого бальзама препятствует образованию рубцов.

Не скажу, что произошло чудо и рана затянулась прямо на глазах. Но однозначно могу сказать, рана затянулась раза в 2-3 быстрее, чем например, от облепихового масла. И ребёнок смог успешно выступить.
Возможно заживление происходило бы ещё быстрее, если бы мы в панике не забыли обработать рану хотя бы перекисью водорода. А вспомнили об этом, когда уже приложили бальзам.
  • Достоинства
  • Недорого, хороший запах, реально ускоряет заживление ран, без антибиотиков и гормонов
  • Недостатки
  • Не нашла.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям