Анатомическая подушка "Асония"

Среднее 3.60 (голосов 20)

1
4
2
2
3
0
4
6
5
8
Всего отзывов: 20

Категория: Подушки

Читать все отзывы

Отзыв: Анатомическая подушка "Асония" - подушка моя верная ночная подружка)))

Год выпуска/покупки: 2013

Началось всё с перелома ноги и добрые люди посоветовали мне эту подушку и принесли её на тест драйв, я стала прикладывать её к местам которые беспокоили и болели, ложась спать я оставляла её на больном месте. В первый раз было очень больно настолько что не удалось даже заснуть и я её отложила так как было боязно что боль может повториться, никто ведь не предупреждал что реакция может ТАК проявляться.
Однако со временем я научилась регулировать боль путём длительности сеанса с подушкой. В аннотации сказано что она улучшает зрение, убирает седину, и. т. д., но подтвердить или опровергнуть эту информацию не могу так как не было цели кроме снятия боли, так вот с этим подушка Асония справляется успешно, это проверено.
Сейчас зима и я её заряжаю от батареи просто прикладывая её таким образом чтобы подушка не касалась стенки на время около получаса с каждой стороны.
В общем как не пародоксально но простая с виду подушка делает своё дело - снимает боль, в течении ночи прикладываю её к больным местам и сплю спокойно чего и вам всем желаю. Спасибо.
P.S. пользуюсь ею свыше пяти(!!!) лет.
  • Достоинства
  • компактная, удобная, для всей семьи
  • Недостатки
  • в тяжёлых случаях болезни она может использоваться только индивидуально
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям