Крем-маска для волос Сантэ с маслом страуса эму питательная

Среднее 4.73 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
9
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-маска для волос Сантэ с маслом страуса эму питательная - Оздоравливает волосы

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 91 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Косметика марки Сантэ производится компанией Кора, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке косметики. Но при всем уважении к этой компании косметику Сантэ я долго не решалась покупать, как то не привлекал дизайн. А тут пошла искать маску для волос и не найдя ничего для себя подходящего решила попробовать эту маску, благо цена оказалась невысока. Я бы оценила эту маску на 4 балла:

1. Понравился запах маски - очень приятный, хотя поначалу меня несколько раздражало то обстоятельство, что запах держится на волосах около двух суток. Тем, кому не понравится этот запах, будет очень сложно справиться с его навязчивостью. Поэтому наверно разумнее будет перед покупкой понюхать эту маску. Сейчас, когда в банке средства осталось на 2 применения, запах улетучивается гораздо быстрее.

2. Не очень понравилось то, что маску надо наносить до мытья волос на 30-40 минут и одевать полиэтиленовую шапочку, да еще и утеплять, и при этом использовать маску 1-2 раза в неделю для более ощутимого результата. Это не всегда бывает удобно - дефилировать перед домочадчами в таком виде.

3. Я использовала только маску, НЕ используя шампунь этой же фирмы, может поэтому волосы как выпадали так и выпадают. Хотя написано, что маска предотвращает выпадение волос.

В целом волосы стали немного здоровее выглядеть (если бы перестали выпадать было бы вообще здорово), блестящие и гладкие. На что-то большее я не расчитывала, поэтому за такие небольшие деньги это вполне хорошее средство.

  • Достоинства
  • хорошо пахнет, немного улучшает внешний вид волос
  • Недостатки
  • способ применения
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям