Web Input System (WIS) - краудсорсинг-проект, предназначенный для ввода рукописного текста с анкет

Среднее 2.93 (голосов 27)

1
6
2
3
3
9
4
5
5
4
Всего отзывов: 27

Категория: Работа на дому

Читать все отзывы

Отзыв: Web Input System (WIS) - краудсорсинг-проект, предназначенный для ввода рукописного текста с анкет - Удаленная работа на дому для мамочек в декрете оказалась не совсем то

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Привет. За время моих двух декретов, я конечно нет, нет да и смотрю удаленную работу. У меня есть опыт такой. Прочитала на местном форуме про работу WIS. Отзывы здесь не впечатлили, но захотелось попробовать на своем опыте.
Зарегистрировалась на сайте и в группе на сайте VK. Вскоре меня подключили.
Есть инструкции, обсуждения в самой группе. С помощью поиска в группе я находила иногда ответы на свои вопросы. Суть работы вводить данные из картинки в рабочем интерфейсе. В принципе работа не пыльная, другое дело, что нужно знать инструкцию и если почерк не понятный (на картинке изображены фрагменты текста написаного от руки), то бывают сложности с расшифровкой. Так как бывают иностранные фамилии, имена и отчества. Я еще попала на акцию, когда вводили архивные документы. Это была интересная работа и неплохо оплачиваемая, по сравнению с текущей работой за копейки.
Плюсы: заработанное выплатят на вашу карту в срок
Минусы:
Штрафы, если сделали одну ошибку - вам не оплатят вашу работу за этот промежуточный интервал времени. Если не ошибаюсь это было 2 часа. Получается сидел, глаза ломал, копейки зарабатывал, а и те не заплатят. Это очень демотивировало.
Договор никакой не заключается, т. е. отношений с работадателем никаких нет, налоги и отчисления нет.
Ну и в целом, для меня сильно много напряга, а выхлопа мало. Мне в конце концов себя стало жаль, глаза уставали и нерв дергался. Так что, получив пару зарплат я не стала дальше продолжать работать. Вот такой мой опыт.
  • Достоинства
  • Что то заработать да можно, если не смущают минусы
  • Недостатки
  • Строгие штрафы за ошибки, нет договора, малооплачиваемая работа, а нагрузка на глаза большая
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям