Крем для лица Garnier Живительное увлажнение

Среднее 4.17 (голосов 58)

1
2
2
3
3
9
4
13
5
31
Всего отзывов: 58

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для лица Garnier Живительное увлажнение - Крем хороший, неплохо увлажняет лицо, линейка предназначена для разных типов кожи.

Год выпуска/покупки: 2017

С этим кремом я познакомилась год назад, подружка подарила на день рождения. Крем сразу не понравился из-за резкого запаха. На запахи я очень чувствительна, поэтому он мне казался каким-то слишком химозным и насыщенным, после использования данного крема этот запах я ощущала ещё долго.

Пользуюсь им уже год, особых проблем с кожей у меня нет, все что мне нужно от него - это увлажнение и с этой задачей он прекрасно справляется. К запаху уже привыкла. После нанесения кожа мягкая и увлажнённая. Тюбик заканчивается, задумываюсь над покупкой второго такого же или, возможно, попробую крем из этой серии для другого типа кожи. У меня кожа комбинированная: нормальная + жирная. Крем прекрасно впитывается, не оставляет жирный блеск. В общем, могу советовать, если вы как и я не ждёте от крема разных чудес, таких как удаление морщин, избавление от прыщей и т. д. Если ваша цель - увлажнение, то смело покупайте, на мой взгляд, с этой функцией он справляется на все 99%.
  • Достоинства
  • Хорошая цена, прекрасно увлажняет, экономичен в использовании, быстро впитывается.
  • Недостатки
  • Резковат запах
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям