Раствор для в/в и в/м введения Сотекс ФармФирма Нейрокс

Среднее 4.36 (голосов 25)

1
2
2
0
3
2
4
4
5
17
Всего отзывов: 25
Читать все отзывы

Отзыв: Раствор для в/в и в/м введения Сотекс ФармФирма Нейрокс - Эффективный и не дорогой аналог Мексидола)

Время использования: 1 курс

Стоимость: 234 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, дорогие читатели и гости сайта "Отзовик"! Уже неоднократно принимала таблетки или колола уколы Мексидол. Но в этот раз мне порекомендовали его аналог, но значительно дешевле. Это Раствор для в/в и в/м введения Сотекс ФармФирма Нейрокс.

Препарат выпускает Российская компания ЗАО ФармФирма "Сотекс" из Московской области. Действующее вещество этилметилгидроксипиридина сукцинат, как и в Мексидоле. Поэтому я решила, что не стоит переплачивать в два раза дороже.

В упаковке 10 ампул по 2 мл.

Как раз мне рекомендовано на курс 10 уколов внутримышечно, а затем нужно будет продолжить лечение таблетками еще 20 дней. В итоге курс лечения один месяц. Это была назначена такая схема кардиологом и окулистом.

Препарат Нейрокс мне был выписан для улучшения кровообращения и улучшения зрения. Также его назначают при черепно -мозговых травмах, нарушениях мозгового кровоснабжения, инфаркте миокарда, тревожных невротических состояниях организма, при открытоугольной глаукоме и с другими признаками болезней, которые все перечислены в аннотации к лекарственному средству.

Способы применения и дозировка, а также противопоказания, все это можно прочитать в инструкции самостоятельно.

Препарат отпускается по рецепту врача.

Прежде чем самостоятельно принимать такое лекарство, нужно обязательно проконсультироваться с врачом

От себя напишу, что у меня после такого курса, значительно улучшается состояние, память, нормализуется давление и повышается работоспособность. Если имеются проблемы со здоровьем, то желательно прокалывать два раза в год (весна, осень), чтобы поддерживать состояние своего организма.

Это лекарство Нейрокс выполняет свои функции так же как и Мексидол, только стоит 233,7 рублей. Поэтому спрашивайте в аптеках аналоги дешевых лекарств, которые Вам назначают.

Всем желаю отличного здоровья! Благодарю за внимание к моим отзывам)
  • Достоинства
  • Цена, эффективность, повышение работоспособности.
  • Недостатки
  • Имеются противопоказания.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям