Пирожок Burger King

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Пироги

Читать все отзывы

Отзыв: Пирожок Burger King - Вкусный десерт. Хорош с кружечкой кофе.

Время использования: иногда, последний раз в января 2019 года

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Иногда на обед забегаешь в фастфуд. Так в этом месяце я не смогла обойти и Бургер Кинг, где приобрела себе пирожок с вишней, как неплохой десерт (или дополнение) к стаканчику кофе.

Данный пирожок стоит около 50 рублей (точно не помню, но в разумном разбеги в этом ценовом пределе), собственно, почти также, как в пирожки в Макдональдс.

Данный пирожок упакован в обычную картонную коробку, которая стандартна для фастфудов. Естественно, с логотипом Бургер Кинга. В принципе такая упаковка достаточно удобна. И в соображениях гигиены тоже неплохой вариант для переноски.

Сам пирожок длинный. Лично мне формат Макдональдса нравится больше, где такой же пирожок разделён на две части. Есть удобнее. Здесь это не совсем удобно.

Внутри начинка из повидла. Вишнёвый пирожок - очень вкусный. Я его обожаю. Есть и с другими начинками, но в Бургер Кинге я их не пробовала пока.

Отмечу, что в пирожке есть жиры и углеводы, углеводов очень много (25,4 грамма) и пирожок является достаточно калорийным продуктом ( в 73 граммах содержится 180.7 калорий), поэтому для людей на диетах - точно не вариант.

В целом данный пирожок мне нравится и иногда я покупаю его себе в качестве десерта к кофе.
  • Достоинства
  • Вкус.
  • Недостатки
  • Формат.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям