Архитектурно-стоительная фирма АСК "ИНТЕБ" (Россия, Москва)

Среднее 3.29 (голосов 7)

1
3
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Архитектурно-стоительная фирма АСК "ИНТЕБ" (Россия, Москва) - Надежно

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: городской округ Домодедово

Город или поселок: деревня Овчинки

Прожили с Интебом почти целое лето. На другом конце участка они нам строили каркасный дом для детей. Скажу честно, сначала готовилась к постоянным скандалам с рабочими и прорабами. Однако когда ребята приехали, я сразу успокоилась. Муж военный и мы много жили в гарнизонах, поэтому есть с чем сравнивать. Быстро, четко, во время. Приехали, поставили вагончик, туалет, душевую. День обустраивались. Еще день очень быстро разгружали и складировали материал. Привезли практически все сразу! Укрыли тентами, обустроили площадку. Дальше без криков и матов начали стройку. Два месяца, дом готов. Лишних вопросов никто не задавал, только звонили, когда нужно было закрыть очередной акт работ. Рабочие явно строят давно, так как стройка была больше похоже на парад.

Что понравилось больше всего: материалы все всегда на площадке; мусора нет вообще (очень за этим следят); уравновешенный и доброжелательный прораб Беликов мотается и смотрит за всем происходящим через день, а главное сам не боится переодеться и помочь рабочим. Сроки не затягивают.

Что не понравилось: игнорируют закон о тишине: пилят, режут, колотят до ночи. На замечания соседей улыбаются, кивают головой и продолжают дальше. Постоянно приезжал к нам их куратор, ни разу не похвалил ребят: там не то, тут не то. Заставлял переделывать вещи, на которые даже мой муж закрыл бы глаза. Эта дотошность по-моему вводила рабочих в депрессию.

Резюмирую. Честно говоря, пишу отзыв по просьбе руководителя проектов Алексея Власова, так как в интернете появились незаслуженные мнения о фирме со знаком минус. По моему опыту, компания очень старается быть лучшей. Это видно даже по мелочам. Дом построили нам быстро, качественно и в оговоренную сумму. Ребята просто молодцы!

Договор 12/18. Объект: г. Домодедово, село Красный Путь. Ольга Мосесова.
  • Достоинства
  • быстро, качественно, не завышают стоимость в процессе стройки
  • Недостатки
  • шумные работы проводят и утром и поздно вечером. Ценник выше, чем у некоторых фирм
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям