Фильм "Звездный путь" (2009)

Среднее 4.74 (голосов 76)

1
0
2
1
3
1
4
15
5
59
Всего отзывов: 76

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Звездный путь" (2009) - Этот фильм надо обязательно посмотреть

Этот фильм я пересматриваю с примерной периодичностью в год-полтора. Я вообще фанат этого сериала. Наверное посмотрел все, что было снято. Но на таком высоком уровне вышло пока что только три фильма. Вселенная "Звездный путь" (Star Trek) довольно хорошо экранизирована. И довольно детально продумана. Очень много снято сериалов и фильмов. Этот полнометражный фильм уже 11 счету. Но он на голову выше по качеству, чем более ранние фильмы.
Фильм очень зрелищный. Очень серьезная смысловая составляющая. Она в общем-то характерна для всей этой эпопеи. В данном случае получился отличный "сплав" проработанной сюжетной линии с довольно сильным техническим воплощением. Главные роли играют актеры, которые в прошлых фильмах и сериалах не участвовали. Мне кажется, что в этом фильме актеры подобраны очень хорошо.
Фильм по-моему понравился практически всем. И фанатам, и критикам, и простым обывателям. На Отзовике рейтинг этого фильма близкий к максимальному. Это и понятно. Фильм действительно удался. Уже вышло два других фильма с этим же актерским составом.
Я уже писал, что актерский состав подобран идеально. Играют актеры свои роли замечательно. Фильм держит в напряжении от начала до конца. Отличные съемки. Много спецэффектов. Очень все динамично. Получилось очень захватывающее кино.
Если кто-то этот фильм еще не смотрел, категорически рекомендую его к просмотру!
  • Достоинства
  • Прекрасный актерский состав. Отличная игра актеров. Сильная сюжетная линия. Все на очень высоком уровне.
  • Недостатки
  • Не обнаружено!
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям