База отдыха "Калипсо" (Крым, Коктебель)

Среднее 4.22 (голосов 9)

1
1
2
1
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: База отдыха "Калипсо" (Крым, Коктебель) - Сама база КалЯпсо так себе местечко. Коктебель просто бомжатник.

Время использования: 2 дня

Стоимость: 5000 р.

Год посещения: 2018

Последние два отзыва, написаны 03.04 ещё два 28.03 и один 27.03 Совпадение? Не думаю. Кто-то не обратит на это внимание, но все они написаны скорее всего одним человеком и всё, что там написано не совсем правда. Люди, пожалуйста, будьте внимательны, я начитавшись вот таких отзывов и насмотревшись красивых фото, купился и поехал отдыхать в эту "базу." Хорошо, что не успел заплатить все деньги и после двух дней пребывания ( был готов уехать сразу, но предоплату вернуть отказались) мы уехали в Судак. База не соответствует цене и качеству. Повторюсь, сам Коктебель это не жемчужина это помойка и бомжатник!!! Конечно, это не совсем вина владельцев Базы, но, может быть, когда люди перестанут туда ездить, власти города и хозяева базы, озоботятся и приведут в порядок Коктебель а пока это Бомжатник и помойка я никому не рекомендую туда ехать. И хозяева Калипсо поступают не честно самостоятельно расхваливая свою базу и не говоря правду, о том, что пляж нудистов в непосредственной близости, ну очень близко, что их деревянные домики не такие как на фото а давно уставшие халупы с неудобной планировкой, маленькими неудобными верандами, на которых не посидеть и вдвоем, потерянными ключами от сейфа, темными комнатушками с не качественной пошарпанной и устаревшей мебелью. У нас был Аля "Полулюкс" где не было маскитной сетки а кондей установлен прямо над кроватью. О том, что речка со стоками рядом с пляжем, что грязь по всему побережью и запах, запах ужасный, кафе грязные и ужасные, вечернее освещение набережной ужасное, сама набережная ужас ужас, покрытие это бетон залитый черти как, ограждения поломаны, торчащая арматурой от заброшенного
не достроя в плюсе с бетонной набережной по которой ходить не хочется, придает ощущение, что ты не на отдыхе а тебя забросили на стройку помойку а в вечерние время это вообще кошмар. Я бы ещё понял, если бы цена за прибывание на базе, была адекватная, хотя даже если бы мне сейчас предложили поехать бесплатно, я бы отказался. Выбор всегда за вами. Может вам нравится грязь, вонь, смотреть на людские и собачьи какашки, мусор куда бы ты не пошел, смотреть на не дострой, купаться рядом с нудистами и бомжами в море куда впадает канализация и всё это за ваши деньги тогда вперёд... И не говорите тогда, что Вас не предупреждали.
  • Достоинства
  • Море рядом. Рядом нудисты, можете присоединиться. Территория калЯпсо чистая есть куда поставить авто и ваши соседи будут вам ездить по ногам, детям на базе делать нечего, одна крохотная песочница, крохотная веранда семьёй не посидеть.
  • Недостатки
  • Номера не люкс и не полулюкс они не соответствуют этим названиям, это деревянные темные каморки...Шведский стол это просто (он не шведский) это стол заказов, не очень вкусная яичница, омлет или кашка. Манипуляция с разговорами о бесплатном сыре.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям