Сериал "Великая" (2015)

Среднее 3.79 (голосов 155)

1
11
2
16
3
32
4
32
5
64
Всего отзывов: 155

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Великая" (2015) - Не понравился сериал

Время использования: 1раз

Сериал "Великая", если не ошибаюсь, запустили на ТВ через месяц после окончания сериала "Екатерина". Первый сериал шел по первой кнопке тв, второй сериал по второй. И в сравнении мне вариант второго канала понравился больше.

Екатерина Великая в сериале первой кнопки была неестественной, наигранной. Не могла такая жещина придти к власти и несколько десятков лет держать Европу в страхе. Ну не могла.

Очень не понравился мне актерский состав. Особенно Павел Деревянко в роли Павла. Он хоть и пытался изобразить нездоровый ум императора, которому только бы солдатиками поиграть, но получилось это плохо. Видно было по взгляду и мимике Деревянко, что император адекватнее и умнее самой Екатерины. Толи это плохая игра актера, толи неудачный выбор людей на кастинге.

Зато Елизавета мне понравилась. Мне кажется она и в жизни была такой темпераментной, боевой бабой. Прекрасный образ получился.

В целом сериал слабый. Уже показанный индентичный сюжет на второй кнопке, на первой кнопке могли бы спасти лишь актеры, но они эту задачу провалили.

Не рекомендую к просмотру. Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!
  • Достоинства
  • елизавета
  • Недостатки
  • неинтересно
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям