Фильм "Что творят немецкие мужчины" (2013)

Среднее 4.29 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
3
Всего отзывов: 7

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Что творят немецкие мужчины" (2013) - Мужская психология

В этом отзыве рассказу о фильме "Что творят немецкие мужчины". Случайно включила этот фильм, и первые кадры главного героя, удержали внимание и вызвали интерес к фильму, и продолжению его просмотра, впрочем не долгий и не надолго, в процессе просмотра фильма, интерес к нему заметно падает, он не чем не увлекает и довольно медленный.
Ну вот сам посыл фильма "Что творят немецкие мужчины", рассказывающий нам мужскую психологию и детали жизни, мотивы, привычки, подробности главного героя могут вызвать интерес к фильму.

Главный персонаж фильма "Что творят немецкие мужчины", главный герой Пауль, состоявшийся мужчина знающий как себя вести с женщинами, холостой и имеющий пару друзей. Но как то это грустно и напоминает одиночество, хотя в фильме это на прямую не акцентируется. У него даже отношения с собакой не настоявшие, он берет из питомника собаку, выгуливать три раза в неделю, а не заводит собственную, потому что он эгоист и не хочет ответственности. Такое впечатление, что создатели фильма, на примере собаки, как метафора, показывают нам подлинное отношение главного героя фильма, к женщинам и с женщинами. Этим фильм и вызывает интерес, такими вот откровениями. В целом же главный герой обаятельный, привлекательный и ухоженный.

Фильм "Что творят немецкие мужчины" можно вполне посмотреть. Могу порекомендовать. Приятного просмотра.
  • Достоинства
  • главный герой, смысл, сюжет
  • Недостатки
  • медленно
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям