Отель Sea Breeze 3* (Таиланд, Паттайя)

Среднее 4.26 (голосов 46)

1
1
2
0
3
5
4
20
5
20
Всего отзывов: 46

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Sea Breeze 3* (Таиланд, Паттайя) - Прекрасное расположение, но с персоналом нужно работать

Год посещения: 2018

Хочу рассказать о моем путешествии в Тайланд и месте, где мы остановились. Это отель Sea Breeze. Сам по себе отель неплохой.
Но с персоналом видимо никто не занимается. Они не грубят в принципе, просто делают вид, что заинтересованы твоей проблемой, но ничего не делают для решения. Ссылаясь на то, что они не правильно поняли или не поняли вообще)))
У нас был номер на троих. К двум кроватям претензий нет, но третья, какой-то военный агрегат на колесиках. Страшно смотреть, не тот чтобы спать) На наши претензии, они в принципе никак не отреагировали, но после долгих дебатов, все-таки решили нам дать другой номер, но не сегодня, а в завтра или послезавтра.
Но мы не хотели портить себе отдых и настроение, поэтому начали искать плюсы и убеждать себя в том, что номер в отдыхе это не главное.
В номере был балкон, где проводили большую часть нашего пребывания в номере. Далекие виды были в принципе приятные глазу, но когда смотришь вниз... это что-то. Кажется, что рядом какая-то помойка в деревьях.
На балконе у нас жила маленькая ящерка))) Она никуда не уходила, мы её не пугали)
Wi-Fi был просто невероятно медленным, даже скорее его не было, чем он был. Постоянно выбивало и поэтому каждый раз приходилось заново вводить пароль, что просто не хотелось даже заходить в интернет, потому что начинаешь нервничать))
При заселении в отель необходимо в залог оставить 1000 Бат. В номере имеется небольшой бар и цены рядом. Пользуйся нездоровье.
Ванная большая просторная, но видно что там давно не было ремонта и даже в углах элементарной уборки. Душ это просто из века до н. э.))) Его невозможно снять со стены, даже если очень надо. Брызгает так, что занавес не спасал и на полу все было мокро. Приходилось каждый раз все вытирать.
Уборка в номерах, это отдельная тема. Убираться они либо не умеют, либо не хотят. Даже за чаевые)
Постель заправили и все. На этом уборка кончилась. Плюс в том, что меняют полотенца при каждой уборке. Но вот постель за 7 дней не сменили ни разу. Полы они не моют вообще. Нам приходилось самим проводить уборку в номере, после того, как мы возвращались в номер, в надежде немого передохнуть и освежиться.
Завтрак в отеле шведский стол, удобно и в принципе достаточно не дурно на вкус.
В отеле есть большой бассейн, но я в него не рискнула нырнуть. Потому что создается впечатление, что там нет фильтрации. Вода все время в спокойном состоянии, даже ночью. На территории отеля несколько кафе, но их мы тоже не посетили. Так как вокруг было столько интересного, что в отеле не хотелось проводить много времени, чтобы не терять его.
Расположение отеля очень удобное, выходишь сразу на дорогу и можно тут же уехать в любом направлении. Переходишь дорогу, а там море. Но на него можно только любоваться, купаться не рекомендую. Очень грязно. Но нашим русским туристам это не мешает, потому что ими заполнен весь пляж. Мы на нем побывали лишь раз, решили полежать позагорать в предпоследний день и все. В море не заходили.
Я бы с удовольствием вернулась в Тайланд, потому что мне очень там все понравилось, и их культура, и кухня. Но отель выбрала бы все-таки другой)
  • Достоинства
  • -удобное расположение отеля -хорошая транспортная развязка
  • Недостатки
  • -ужасная уборка номеров -отсутствие решения проблем
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям