Антисептическое средство Леккер-Йод

Среднее 4.40 (голосов 52)

1
0
2
3
3
5
4
12
5
32
Всего отзывов: 52
Читать все отзывы

Отзыв: Антисептическое средство Леккер-Йод - Очень понравилось.

Стоимость: 60 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Ни разу не видел йод в маркере, а тут зашел в магазин и на полках висело это чудо, только цена во много раз дороже обычного. Причем заметно, что народ разбирал моментально эти маркеры. Я взял последний.

Оставался там только маркер с перекисью водорода, его я не стал брать, а вообще хотелось бы с зеленкой но их уже не было, потому что открывая обычный пузырек можно облиться с ног до головы, да так, что мама родная не узнает. Еще йодом обольешься не так страшно все впитается, даже полезно, но облиться зеленкой это полное фиаско. Даже пузырек с лопаткой не такой удобный как маркер. я бы выдал премию создателям. У всех есть пузырьки которые так необходимы при ранах и которые годами лежат и ждут своего момента, которые совсем неудобны, нужно закрыть, открыть и делать это нужно с осторожностью и в определенном месте. Данный маркер справляется со своей задачей на ура и предназначен только для ран, добавить его в жидком виде не получится, поэтому, это только удобное дополнение к аптечке.
Узнал что йод имеет срок годности и совсем небольшой. Пузырек который у меня лежит дома еще со времен когда мой дедушка был маленький если не еще позже, скорее всего еще не просрочен.

Йод в маркере удобен тем что его можно брать с собой, на вид обычный, серый маркер только меньше. Закрывается колпачком очень туго, думаю чтоб не выветриваться, при открытии и применении не капает, пахнет спиртом как и обычный йод. Облить все вокруг им не получится, только точное обведение вокруг раны толстой линией.

Очень удобно теперь ношу его с собой.
  • Достоинства
  • Удобный
  • Недостатки
  • Их нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям