Набор помад Kylie KKW creme liquid lipstick

Среднее 4.33 (голосов 24)

1
0
2
1
3
3
4
7
5
13
Всего отзывов: 24

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: Набор помад Kylie KKW creme liquid lipstick - Отличный продукт который я получила в подарок

Время использования: 1 год

Стоимость: 800 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта! Хочу с вами поделиться своим мнением о таком продукте как Набор помад Kylie KKW creme liquid lipstick.

Декоративной косметики у меня очень много, помад и блесков тоже достаточное количество. Но есть среди них самые любимые. Вот данный продукт и относится к моим "любимчикам". Рука к ним тянется чаще. Самое интересное, что этот набор мне подарили. Так уж получилось, что больше мне понравились помады, подаренные мне, чем те, которые я приобретала сама и сама же выбирала.

Это лимитка, состоящая из 4х помад матовых оттенков, они все разные, но все при этом очень красивые, и актуальные. Я пользуюсь всеми оттенками. А они там следующие: натуральный нюд, персиковый нюд, розовый нюд, темный нюд. Как видите даже из названий - набор универсальный. Подойдет и на день, и на вечерний выход, и для повседневного ношения и для более торжественных случаев.

Сами помады упакованы в отличную подарочную коробочку нежного розового цвета. Ко мне эта коробочка приехала еще и в золотом тиснении (но это спасибо моему дарителю). Итак, в коробочке 4 блеска.

У них просто потрясающий аромат, очень приятный, его правда чувствуешь только во время нанесения, но тем не менее и это тоже здорово. Имеется даже небольшое сливочное послевкусие. В общем, с какой стороны ни возьми - средство хорошее)

Аппликатор у средства удобный. Длинный, мягкий, спонж позволяет накрасить губы не применяя карандаш, ровно, четко, не выходя за контур. Средство имеет кремовую, довольно мягкую текстуру, не растекается, держится на губах просто прекрасно. Помада не сушит губы, не смотря на то что первоначально эти средства заявлены как матовые. Тем не менее увлажняющий эффект присутствует, и кожа губ очень хорошо себя чувствует в процессе использования этого средства.

Смываются помады хорошо, обычной мицеллярной водой, разводов после себя не оставляют, удаляются полностью ватным диском. Перекусы особо не выдерживают, остаются по краям, но все равно вид уже не тот и макияж после еды приходится наносить заново. Если не кушать, то прекрасно держатся на губах около четырех часов.

Я очень рада, что имею в своей коллекции такое замечательное средство. Два блеска у меня уже закончились, сама коробочка уже тоже не сохранилась, но двумя оставшимися я пользуюсь регулярно и это использование доставляет мне просто огромное удовольствие. Продукт по-настоящему классный.

Ставлю ему заслуженную пятерку и всем вам рекомендую присмотреться к этой коробочке.
  • Достоинства
  • Качество, эффект, цена, аромат
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям