Веселая ферма 4 - игра для Windows

Среднее 4.59 (голосов 32)

1
0
2
0
3
3
4
7
5
22
Всего отзывов: 32

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Веселая ферма 4 - игра для Windows - играй в меня, пока живы глаза

Всем привет еще раз. Знаю что надоел отзывами на игры, но что поделать я любитель такого. Но в этот раз пугать Мертвым Космосом или другими страшилками не буду, а расскажу про игру, в которую играл наверное каждый. И это "Веселая ферма".

Только не 1-2-3, а сама что ни есть Веселая ферма 4. О да, некоторые наверное вспоминают как на уроках играли в такую игру на телефоне. Нет среди вас таких? Хм что же я значит один такой. А было время еще и рекорды бил друзей по уровням.

Но да ладно, вам надоел мой монолог, и хотите узнать об игре детальнее. Что же, давайте поговорим о игре.

Сюежт все так же тот же самый. Вам дали немного денег, и вам нужно раскрутить свою ферму и стать лучшим. А это не просто, ведь ВОЛКИ, МЕДВЕДИ и многие другие будут мешать вам. Кроме того нужно будет постоянно следить за животными, давать им вовремя воду, еду и так далее.

Графику кстати сделали лучше. Теперь все в таком 3D что кажется будто это бабушка и дедушка твои. Ах да, я забыл кое что сказать в сюжете. Вы внук, который приезжает к бабушке и дедушке и первым делом вам говорят "сходи принеси яйца чтобы испечь пирог". Но графику тут потрясная.

А теперь самое интересное это геймплей. *Барабанная дробь*. Угадайте что вас ждет:
а)просто собирать яйца
б)вам прийдется собирать яйца и слушать советы РОБОТА
с)я не знаю
А теперь правильный ответ. Да, вам будет подсказывать ваш помощник ЛУНТИК. Эгей новое поколение, мы идем в ногу со временем и у старой БАБУШКИ И ДЕДУШКи есть робот. Как они его смастерили, откуда деньги взяли. Пенсию что ли откладыали?. Но ладно геймплей все тот же:
-собираете продукты
-покупаете животных
-ловите злых зверей которые будут мешать
-продаете товар

А дальше вам будет интересно. Потому что пройдя первый уровень, захотите непременно пройти и второй и третий. Итак, пока глаза не скажут "хватит"
А вот скриншотики





Модераторы, скриншоты мои, сделаны в программе "O cam". Доказательства могу предоставить в случе необходимости.

Итак игра затянет вас по самые помидоры, или траву, в общем что там любите больше всего вырашивать. А если без шуток и юмора со стороны Димы, то лучше всего просто сыграйте сами. Я же поставлю игре 4 балла. Спасибо за внимание, и за прочтение отзыва. Напоминаю, мнение автора, может не совпадать с мнением других. А отзыв, носит исключительно информативный характер.
  • Достоинства
  • сюжет, геймплей, сложность, звук
  • Недостатки
  • не нашёл
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям