Ремонт квартир от компании ЕвроХаус (Россия, Санкт-Петебург)

Среднее 4.00 (голосов 10)

1
1
2
1
3
0
4
3
5
5
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Ремонт квартир от компании ЕвроХаус (Россия, Санкт-Петебург) - Обходите эту шарашкину контору стороной, если хотите качественного ремонта !

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Новорощинская

Дом №: № 4, лит. А

Заключили договор с данной конторой на ремонт квартиры 3 окт 2018 г за № 178/18. Затянули сроки ремонта на месяц, после них не работает термостат-смеситель в ванной, т.

к. разводка труб сделана не правильно, регуляторы давления сняты и не поставлены на место, а фильтры и прочее уже установлены, под толстым слоем затирки обнаружены многочисленные сколы плитки в санузле, не работает розетка на кухне и т. д. По пред"явленной нами Еврохаус претензии исправлять свои косяки наотрез отказываются, откровенно хамят. Хотя в договоре прописан гарантийный срок на работы 5 лет. Как было ранее заявлено этой конторой, своих бригад на ремонт квартир у них нет, берут людей с улицы. накручивают 300 % стоимости, а потом вам заявляют, что этих людей они видят впервые. Они у них в штате не числятся. Все хорошие отзывы на сайтах пишут сами от разных людей, не верьте. Сейчас у нас работает комиссия с УК, составляется Акт на демонтаж-монтаж всего, что натворили работники Еврохаус. Далее подаем иск в суд, и заявление в Прокуратуру о проверке их деятельности.
  • Достоинства
  • их нет
  • Недостатки
  • сплошные минусы: безалаберность. некомпетентность, нет контроля со стороны руководства фирмы, договор везли нам неделю,когда уже шли ремонтные работы
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям