Антиперспирант Nivea men "Эффект прохлады"

Среднее 4.69 (голосов 16)

1
0
2
1
3
0
4
2
5
13
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Антиперспирант Nivea men "Эффект прохлады" - Приятный аромат. Хватает защитных свойств на целый день.

Время использования: 2018

Стоимость: 160 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Как-то из моих косметических покупок взяли и выпали твёрдые дезодоранты и шариковые антиперспиранты. Уж больно быстро на одежде появлялись пятна от них и я вычеркнул их из списка своих покупок. Несколько лет не покупал, а пользовался только спреями. Но после того, как при покупке лосьона мне дали в подарок шариковый антиперспирант, я опять решил к ним вернуться. Тем более, что производитель учёл пожелания людей и теперь такие антиперспиранты не оставляют следов на одежде. Эта информация выводится прямо на лицевую сторону флакончика:

Бутылочка достаточно компактная, можно даже носить с собой. Но в принципе в этом нет необходимости, т. к. хватает эффекта надолго.

Утром буквально несколько движений шариком и я целый день ощущаю приятный аромат. Запахи блокирует. Не знаю, как он будет работать в летний сезон. Лето придёт - проверю...
Nivea выпускает разные ароматы для женщин и мужчин. Я пока могу сравнивать два варианта 1)Чёрное и белое 2)"Эффект прохлады"

Мне больше понравился второй вариант. "Чёрно-белый" мне показался более липким и каким-то влажным что-ли. А "Эффект прохлады" точно даёт именно этот эффект и его аромат мне больше нравится. Опять же производитель объясняет, что в составе - каолиновая пудра и она даёт быстрое высыхание (нет липкости и лишней влаги).

Вчера купил в магазине по скидке этот флакон за 160 рублей.
Сроки хранения этих антиперспирантов очень большие:

Одной бутылочки мне хватит где-то на месяц ежедневного разового применения.
В некоторых отзывах люди пишут, что такие товары с защитой до 48 часов - вредны для кожи человека (ещё и алюминий в составе имеется). Поживём-увидим. Производитель же утверждает, что проводились тестирования и данный состав не должен нарушать нормальное функционирование желез человека.
  • Достоинства
  • Освежает, защищает, не раздражает...
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям