Ehrmantraut Model One - аппарат для татуажа

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Ehrmantraut Model One - аппарат для татуажа - Маленький аппарат для больших дел!

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 43200 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Аппарат Ehrmantraut Model One приобрела после окончания курса аппаратного перманентного макияжа в Beauty-Academy в магазине Bazar78, который работает при школе.

Менеджер магазина, очень любезный молодой человек, показал и очень подробно осветил все аппараты, которые есть в наличии и которые можно приобрести "под заказ". Так как обучение я проходила на машинке Ehrmantraut, и хотела в дальнейшем работать машинкой с модульными иглами (считается что модули безопаснее классических игл и сводят к минимуму риск заражения), а также учитывая, что отзывы работающих мастеров были только положительными, я решила остановить свой выбор на машинке Ehrmantraut Model One, о чем ни чуть не жалею! Ко всему прочему, прельстила цена расходников (что очень немаловажно!). К примеру, стоимость модульного (стерильного) картриджа с иглой 1R составляет всего 85 рублей, а самый дорогой модуль к нему 7RS стоит 120 рублей.

Аппарат упакован в привлекательную картонную коробку (не стыдно подарить), в следующей комплектации: металлическая ручка-манипула, штекер с проводом USB, компактный цифровой блок управления. Компактные размеры аппарата, позволяют мне брать его на выезды к клиентам.

На манипуле имеется фирменная гравировка Ehrmantraut Model One. Манипулу очень удобно держать в руке, не тяжелая, не скользит, имеет регулятор глубины для игл. Очень радует бесшумность мотора при работе, отсутствие вибрации и высокая мощность.

Аппарат Ehrmantraut использую в работе в качестве основного. Работаю ежедневно, и ни разу не подводил, "не глючил" и не давал сбоев в работе.
На момент написания отзыва, пользуюсь аппаратом Ehrmantraut более 2 месяцев и с уверенностью могу рассказать про его преимущества.

Не смотря на небольшой практический опыт, при работе волосковой техникой, без труда удается создать тонкие и четкие линии, затрачивая при этом минимум времени. Напыление и растушёвки, тоже получаются "На УРА!", пигмент ложиться равномерно, без проплешин, уже с первого прохода по зоне. Однако если необходимо создать более насыщенный оттенок, необходимо сделать 2-3 прохода.

Так же могу отметить, что аппарат в сочетании с оригинальным модулем, по словам клиенток, сводит к минимуму неприятные ощущения при выполнении ПМ по чувствительной коже, "не рвет" кожу, благодаря чему получается равномерно распределить пигмент под кожей с минимальной травматичностью.

Электронный блок управления имеет настройки "по умолчанию". Мне, стоит выбрать только зону работы: губы, брови, веки, аппарат сам определит скорость работы. Однако можно и самостоятельно увеличить или уменьшить скорость работы, подстроившись под более плотную или мягкую кожу. Думаю это важно, при работе по возрастной или чувствительной коже.

С помощью этого аппарата, также можно делать фракционную терапию и кажется еще процедуру BB-Glow, просто используя другие картриджи (стоимость модульной иглы для мезотерапии, составляет 180 рублей). Поэтому, в ближайшее время пойду учиться дальше на фракционку.

Вообщем, я довольна как слон, что отдала свое предпочтение аппарату Ehrmantraut Model One. После обучения, мне предоставили скидку на покупку техники для татуажа 10%. Стоимость аппарата без скидки составляла 48000 рублей, с учетом скидки, я приобрела его за 43200 руб.

За время использования "минусов" пока что, я действительно не обнаружила.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, кто хочет выбрать качественный аппарат для перманентного макияжа и создавать шедевры в татуаже:) Спасибо за внимание, ставьте лайки:)))
  • Достоинства
  • Небольшой (можно брать на выезды); качественная сборка; 0 вибрации; недорогой
  • Недостатки
  • Немцы, как всегда, не смогли подвести. Минусов по качеству не обнаружено!
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям