Книга "#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования" - София Аморузо

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
5
Всего отзывов: 9

Категория: Бизнес-книги

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования" - София Аморузо - Любопытно, мотивирует.

История бизнес успеха основательницы интернет магазина винтажной одежды Nasty Gal, молодой девушки без образования, сложным характером, и невысокой нравственностью.
Первая часть книги описывает подростковый, юношеский период девушки, чем она занималась, ее проблемы мысли, поведение, трудности жизненные, как искала себя.
Затем как она нашла выгодную возможность и любимое дело. Подняла капитал на спекуляциях на Ebay. Описывается достаточно подробно как она делала первые шаги, с какими трудностями столкнулась. И уже менее подробно как она развила миллионный бизнес. Дает практические рекомендации по бизнесу, подбору персонала, но очень немного и не подробно. Также в книге есть мудрые афоризмы основанные на личном опыте Софии.
В целом такой краткий обзор жизни девушки и создание бизнеса с нуля.
Книга чувствуется написана любителем в литературе. Но может вдохновить молодых людей на создание бизнеса. Даже интернет бизнеса больше. Подойдет и мужчинам и женщинам.
Книжка небольшая 224 страницы.
  • Достоинства
  • Легко читается, мотивирует
  • Недостатки
  • Больше формат блога, а не книги. Мало полезной информации для бизнеса.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям