MP3-плеер Transcend T.sonic MP860

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: MP3-плееры

Читать все отзывы

Отзыв: MP3-плеер Transcend T.sonic MP860 - Очень хороший плеер

Время использования: 10 лет

Год выпуска/покупки: 2009

Этот плеер был подарен мне ещё 10 лет назад, когда я только начинала слушать музыку на устройствах, которые удобно брать с собой. В первые годы я не могла от него оторваться: слушала музыку практически каждый день, в поездках был мой незаменимый "спутник". особенно выручал в таких длительных поездках как, например, из Москвы в Екатеринбург и наоборот.
В комплект с плеером прилагаются наушники-ракушки, провод USB, инструкция.
Теперь, давайте подробнее расскажу о том, чем мне так понравился Transcend:
1. Помимо музыки, есть так же немало других "услуг": фотогалерея, просмотр видео, диктофон, радио. возможность читать тестовые файлы.
2. В устройстве есть встроенный динамик, поэтому, музыку можно слушать не только в наушниках, тоже самое относится к видео, а вот для радио нужны наушники.
3. Разъём дня наушников и USB стандартные, что помогает быстро найти замену в случае потери "оригинальных".
4. Достаточно долго держится заряд. если планируете использовать плеер только для прослушивания музыки, то на 10 часов хватит точно.
5. При бережном обращении срок "службы" достаточно большой. как я уже писала. моему плееру около 10 лет, и с учётом, что я частенько роняю "гаджеты", плеер работает исправно. Следовательно, у более аккуратных людей "результат" будет не хуже.
Из дополнительных "прелестей" - при воспроизведении можно настроить скорость и режим эквалайзера. Возможен выбор повтора - все композиции, одна композиция, случайное воспроизведение, повтор выбранной папки, без повтора.
  • Достоинства
  • многофункциональный, простой в управлении, долго работает, есть динамик
  • Недостатки
  • не обнаружила,
Звук
Экран
Управление
Батарея
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям