Скраб для лица Oriflame Optimals "Оптимальное очищение"

Среднее 4.60 (голосов 14)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
10
Всего отзывов: 14

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Скраб для лица Oriflame Optimals "Оптимальное очищение" - Я его люблю.

Время использования: иногда

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2018

К, так называемой, "белой", ухаживающей косметике от известного шведского бренда Oriflame у меня давняя и прочная любовь. При проявлении любопытства к продуктам других уважаемых косметических компаний я, все таки, возвращаюсь к проверенным средствам по уходу от Oriflame.
Связано это с многолетним практическим применением большого количества продукции, неизменно радующей качеством и надежностью.
В списке моих излюбленных продуктов от Oriflame достойное место занимает вот такое замечательное средство из линейки Optimals.

Дизайн упаковки лаконичный и простой.
Отшелушивающий скраб для лица OPTIMALS предназначен для приведения кожи в состояние, способное "на все сто" принимать действие кремов, устраняя барьер из слоя, отслуживших свое, не нужных частиц.
Наносить следует, как обычно, на, предварительно очищенное от декоративной косметики и увлажненное чистой водой, лицо, избегая области вокруг глаз.
Нежно и деликатно удаляя омертвевшие частички, скраб OPTIMALS позволяет коже дышать и светиться, наполняет энергией, тщательно очищает ее, делая ее тоньше и моложе.

Продукт изготовлен в Польше на одном из заводов, принадлежащих компании Oriflame.
Внушительный объем 75 мл и экономичный расход позволяют пользоваться этим скрабом длительное время.
Скраб Optimals непрозрачный, белого цвета, не вязкий, в меру густой консистенции.
Аромат свежий, тонкий и очень приятный, не много напоминает запах ландыша.
Спирта, убивающего клетки кожи, в составе скраба OPTIMALS нет.
Подходит для кожи любого типа.
При нанесении на влажную кожу и дальнейшем движении подушечками пальцев достаточно ощутимо "трудится".
При смывании теплой водой оставляет приятное ощущение суперумытости.
Никаких пятен и покраснений не вызывает, раздражения, пощипывания и аллергических реакций тоже нет.

Я довольна и пользуюсь этим скрабом с превеликим удовольствием.
Приобретала по акции вдвое дешевле фиксированной цены, что одобрено моей личной жабой.
Рекомендовать могу всем, даже тем, кто не в "секте свидетелей Oriflame" ).
  • Достоинства
  • Нежно очищает, освежает кожу лица. Смягчает, разглаживает, придает сияние, уменьшает поры. Дерматологический тест контроль. Без спирта.
  • Недостатки
  • Нет.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям