Банка для сыпучих продуктов Pasabahce "Чешни"

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Банка для сыпучих продуктов Pasabahce "Чешни" - Правильное решение.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем читающим доброго времени суток! Всегда приятно получать в подарок полезные и нужные вещи. Банка для сыпучих продуктов Pasabahce с интересным названием "Чешни" досталась мне в качестве подарка. Моя баночка оказалась с декоративной вставкой посередине под названием "Золотой карат".

Банка для сыпучих продуктов изготовлена из толстого стекла и имеет довольно интересный дизайн. А яркий золотой акцент на банке придаёт ей праздничный вид.

Сама по себе банка большая и вместительная. Ну и крышка у неё просто замечательная. Она стильная и удобно держится с помощью присоски, которая расположена на крышке. Так что, её можно даже за крышку спокойно брать и не бояться, что банка упадёт и разобьётся.


Название банки "Чешни" до сих пор является для меня непонятным. Зато вот применение этой банки для сыпучих продуктов найдётся сразу. И у меня уже возникло желание купить ещё пару-тройку таких, чтобы собрать стильный кухонный набор.

Всем любительницам красиво и эстетично украсить кухню нужными и полезными вещами, я советую к покупке банки для сыпучих продуктов "Чешни". Удачных покупок)
  • Достоинства
  • Качество, стиль, дизайн, функциональность.
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям