Sno-ufa.ru - интернет-магазин обуви

Среднее 3.30 (голосов 10)

1
3
2
1
3
1
4
0
5
5
Всего отзывов: 10

Категория: Одежда и обувь

Читать все отзывы

Отзыв: Sno-ufa.ru - интернет-магазин обуви - Раньше магазин радовал, но сейчас стало хуже

Год пользования услугами: 2019

ДОЛГО. В течение 3-х лет делала несколько раз заказы обуви в этом магазине. Обувь всегда радовала, да и доставка почтой всегда устраивала. В этот раз решила заказать сумку. Доставку оформила курьером, подумав, что так будет быстрее, а также удобнее померить и оплатить сразу на месте. Заказ на сайте оформила 13 января, 11:27, подумав, что привезут совсем скоро. Но не тут-то было. Заказ прибыл только 24 января. 11 дней! Заказ из ASOS приходит быстрее!

НЕПРАВИЛЬНАЯ ЦЕНА. Заказала сумку фирмы Gabor по цене на сайте 6839 рублей. При получении, на сумке был представлен ценник на 1100 рублей дешевле - 5712 рублей. Я попросила сделать перерасчет и вернуть разницу, но мне пришел отказ. Спорить не стала, хотя везде во всех ритейл-магазинах делают перерасчет, поскольку ценник на товаре является публичной офертой.

НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР. В течение двух дней использования сумки, обнаружала, что товар ненадлежащего качества. Ручки на сумке дали трещины. Стоимость сумки за 7000 рублей явно себя не оправдывает. Написала директору магазина с просьбой заменить товар ненадлежащего качества на другой товар по той же цене или вернуть деньги. Отправила сумку обратно, жду возврата денег.





  • Достоинства
  • большой выбор
  • Недостатки
  • отсутствие сервиса и обратной связи, долгая обработка заказа
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям