Гель AOS для детской одежды "Я родился" для цветного и белого белья

Среднее 4.46 (голосов 24)

1
0
2
0
3
2
4
9
5
13
Всего отзывов: 24
Читать все отзывы

Отзыв: Гель AOS для детской одежды "Я родился" для цветного и белого белья - Хороший гель

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 140 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Все привет! Для своего ребёнка с самого рождения я стирала вещи только детским мылом и не более, ну уж очень боялась негативных посоелствий. И вот когда я все таки решилась выбрать что то, моя знакомая будто чувствовала посоветовала этот гель для стирки:

У подруги двое детей и не долго раздумывая я решила ей поверить, и пошла в магазин на поиски "чудо-геля"
Цена на него, лично для меня показалась великоватой-в сети магазинов магнит цена его -350 рублей (плюс ко всему со скидкой)
Решила я подождать и посмотреть в других магазинах, прошло пару недель я продолжала стирать детским мылом, по 20 минут терла для начала на терке, а потом и все остальное. и вот зайдя в магазин светофор я нашла чудо гель всего за 140 рублей!!! Тадам мамочки и парочки... к Чему мы переплачиваем круглые суммы?! но сейчас не об этом.
При первой же стирка я была очень рада что сам гель очень удобно наливать-у него вместо обычного горлышко, что то вроде лейки, на этикетке отлично расписан состав правила использования хранения и всего прочего.
После стирки могу сказать стирает не плохо-эффект в плане отстирывания пятен я правда не заметила совсем...
Отбеливает на отлично и после стирки не навязчивый, не много сладковатый аромат. использую его я и для стирки наших с мужем вещей, без ополаскивателя, концентрата и порошка-просто гель! И все отлично! в итоге скажу -в плане ежедневной стирки, отбеливания-гель советую! но не отстирования, в любом случае!
  • Достоинства
  • Аромат,эффект отбеливания
  • Недостатки
  • Цена,не отстирывает пятна
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям