Книга "Книга сказов зачарованного королевства. Морокъ" - Груслада

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Книга сказов зачарованного королевства. Морокъ" - Груслада - Книга сказов Груслады - одна из любимых наших книг.

Время использования: полгода

Стоимость: 350 р.

Эта необычная книга появилась у нас в семье около полугода назад и сразу завоевала сердца не только взрослых, но и детей.
Почему она необыкновенная - скоро узнаете.
Книга выполнена в нарядном славянском стиле. В ней 240 страниц не только интересных, но и познавательных, поучительных сказок. Конечно, сказки и должны быть поучительными, однако могу сказать точно, что никогда я не читала ничего похожего. Да, и тираж книг ограничен, поэтому, если вы решитесь преподнести такую книгу в подарок, будьте уверены, что такой у именинника точно нет:)
На качественной бумаге книги черно-белые картинки, сначала это не привычно, но когда начинаешь читать книгу, понимать смысл, то они как будто раскрываются и ты уже смотришь на них совсем по-другому. Картинки в большей части выполнены самим автором, наверно поэтому они такие теплые и живые! Они передают чувства и даже мысли героев.
В книге представлены шесть по-настоящему необыкновенных сказок, которых не купишь в простых магазинах. Конечно же здесь есть добро и зло, есть любовь и знания, есть легенды и былины, есть о чем задуматься и детям и даже взрослым.
Взрослый, читая эту книгу между строк получит для себя невероятные озарения, книга дает возможность взглянуть на мир другими глазами, увидеть правду и ложь, отличить зерна от плевел.
Мой телефон не слишком четко передает, но надеюсь вам будет понятно.



Это одна из тех книг, которые я рекомендую читать и перечитывать вместе с детьми и отдельно от них для своего собственного развития.
Груслада - это современная сказочница, которая сумела передать суть и дух наших предков для нас и наших детей.
Книгу однозначно рекомендую всем думающим, осознанным людям.
  • Достоинства
  • интересно, просто, полезно
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям