Отель Nilbahir Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Сиде)

Среднее 3.36 (голосов 11)

1
1
2
1
3
4
4
3
5
2
Всего отзывов: 11

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Nilbahir Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Сиде) - Это совсем не 5-звездочный отель

Год посещения: 2018

Попали в этот отель на два дня поскольку в отеле, котором должны были быть не было свободных комнат (удачное начало отдыха).
Сперва на рецепшене все были милыми и хорошо нас понимали, выдали ключ и добро пожаловать. Когда мы очутились в комнате с тремя отдельными кроватями, вместо одной king-size и пошли на рецепшн разбираться, персонал резко перестал говорить что по-русски, что по-английски, в итоге ответ был таков: "В нашем отеле это и есть дабл рум". Кроме того, пол в комнате был липким и на нашу просьбу прислать кого-то убрать ответили положительно, но за два дня наших просьб так никто и не пришел.
В конце дня к нам постучался работник отеля и спросил все ли ок с нашим ключом от номера, на что мы ответили "да" и он попросил проверить. После этой замечательной проверки ключ перестал работать (!!!) и каждое возвращение в комнату сопровождалось работником, который открывал дверь настоящим (не картой) своим ключом.
Территория очень маленькая, ее практически нету. Пляж через дорогу, но чтобы до него пройти, нужно обойти частные дачи. На тур-сайтах пишут, что пляж песчаный: под шезлонгами песок, а вот вход в воду - галька. Бассейн маленький, найти себе шезлонг позже 8 утра нереально. Над бассейном находится автозаправка, от которой часто доходят запахи, ну и конечно же слышно шум дороги постоянно.
Интересным фактом стало то, что, как мы позже поняли, нас поселили на этаж персонала и поэтому у нас был балкон с метровой стеной, а не стеклянной перегородкой.
Незначительно, но тоже играет роль - музыка. По 10 раз в день одни и те же песни и, в большей мере, Блэк бакарди и всё тому подобное.
Из плюсов - неплохая еда. Но фруктов мало и они не очень-то и вкусные: при нас были яблоки, бананы, дыня.
  • Достоинства
  • Вкусные и разнообразные десерты, неплохая еда.
  • Недостатки
  • Уборка, маленькая территория, бассейн, галечный вход в воду, пляж через дорогу, музыка, дорога рядом.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям