Рыбий жир Мирролла в капсулах с облепихой, пшеницей и шиповником

Среднее 4.48 (голосов 25)

1
0
2
2
3
0
4
7
5
16
Всего отзывов: 25

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: Рыбий жир Мирролла в капсулах с облепихой, пшеницей и шиповником - Неплохой БАД

Время использования: неделя

Стоимость: 55 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Здравствуйте! Дорогие читатели моего отзыва, сегодня хочется рассказать о замечательной биологически активной добавке к пище в виде рыбьего жира производителя "Мирролла" с маслом облепихи, с маслом зародышей пшеницы и маслом шиповника, форма выпуска в капсулах в количестве 100 шт в упаковке.
Приобрести вышеуказанную добавку к пище нагадала моя дочь, после приобретения для нее витаминов для детей Юнивит Кидс с омега-3 и холином в виде желейных рыбок.
Сказано-сделано, мы пошли в нашу любимую аптеку и приобрели три упаковки рыбьего жира для всей семьи.
В аптеке не было рыбьего жира другого производителя, и нам предложили именно этот рыбий жир производителя "Мирролла", лишь по возвращению домой, я обратила внимание, что мы приобрели рыбий жир в состав которого входит масло облепихи, масло зародышей пшеницы и масло шиповника, какой замечательный витаминный комплекс. Одна упаковка оказалась обычным, в чистом виде рыбьим жиром без каких либо добавок.
Конечно приобретая этот БАД наша семья в душе немного рассчитывала и расчитывает, так сказать тихо надеялась и надеется, что может быть все таки данное средство "сработает" по укреплению иммунитета и принесет значительную пользу здоровью, организму в целом, окажет ярко выраженное полезное действие.
Так как мы все с детства знаем о невероятной пользе рыбьего жира, мне хочется признаться, в том, что я никогда не пила рыбий жир в чистом виде, к своему счастью.
Если говорить лично о себе, то мне очень хотелось улучшить состояние сухой кожи своих губ, никакие уходовые средства, в виде губных помад, бальзамов для губ, заметно и эффективно мне не помогают справиться с данной проблемой, кожа моих губ очень сухая, особенно это ощущается, в виде полного отсутствия нанесения губных помад на мои губы в выходные, не рабочие дни.

Рыбий жир продается в упаковочной коробке не большого размера, с внутренним содержимом в за паяном пакете в виде ярко желтых,
(капсулы с добавлением масла облепихи и других масел, а вот капсулы с чистым рыбьим жиром, не имеют такого яркого желтого цвета) желатиновых капсул с содержанием рыбьего жира.
Меня всегда завораживал такой выпуск лекарственных препаратов, такие яркие красивые, прозрачные шарики, смотрятся очень красиво.

Капсулы небольшого размера, чуть больше капсул с витамином А и Е, для сравнения я выкладываю фото, с которым можно ознакомится в конце отзыва.
Капсулы все ровные, без каких либо видимых вмятин, погрешностей.
Содержимое двух разных упаковок, мы пересыпали в баночку из под лекарственного препарата под названием Полисорб.
На фото заметны, видимые различия в цвете капсул с разным составом рыбьего жира.
Честно хочу сказать, я не раскусывала капсулу и не про бывала содержимое капсул, я считаю данный вид выпуска рыбьего жира, самый идеальный вариант.
Хочется так же отметить, что у капсул с рыбьим жиром имеется ярко выраженный запах рыбы, если быть точнее, запах корма для аквариумных рыбок, особенно он ощущается при открытии баночки с содержимым.
Мне пока сложно оценить, действие данной биологически активной добавки на мой организм в целом, мы пока на первом этапе курса по приема БАДов, но несмотря на это я уверена, что данная биологически активная добавка оказывает благоприятное воздействие на организм в целом.
Согласно инструкции производитель рекомендует принимать капсулы дважды в день, утром и вечером по пять капсул за один прием, суточная нормы десять капсул.
Я принимаю данный препарат исключительно по своему по 2 две капсулы за один прием пять раз в день, после еды, запивая большим количеством воды.
К сожалению я вряд ли бы смогла выпить за один прием аж целых пять штук. Мой желудок вряд ли бы смог не отреагировать из вне, на подобное действие.
Капсулы принимаются (пьются) легко, без проблем, не застревают в горле.

Фото № 1.
Капсулы с маслом облепихи, с маслом зародышей пшеницы и маслом шиповника, в упаковке.

Фото № 2.
Смесь капсул. Видимое отличие цвета капсул.

Фото №3.
Упаковочный материал.

Фото № 4.
В сравнение размер капсул Аевит и рыбий жир.

фото № 5.
Полезная информация.

Однозначно рекомендую к приобретению и применению рыбий жир производителя "Мирролла" с маслом облепихи, с маслом зародышей пшеницы и маслом шиповника, и в чистом виде, без добавок.
Моя оценка 5. Мне понравился БАД.
  • Достоинства
  • Полезно
  • Недостатки
  • Большая дозировка на один прием
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям