Аскорбиновая кислота в ампулах Дальхимфарм

Среднее 4.64 (голосов 11)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Аскорбиновая кислота в ампулах Дальхимфарм - В борьбе с сосудистыми звездочками на лице

Год выпуска/покупки: 2018

У меня на лице стали появляться сосудистые звездочки. В области крыльев носа, под щеками у нижней части скул. С учетом того, что я стройная и лицо у меня худое, нет жировой прослойки. Ко всему прочему обладаю кожей очень белоснежного оттенка. Сосудистые звездочки становились все заметнее, что меня не просто огорчало, в наводило панику, ведь лет мне ещё не много.

Весной и осенью, я посещаю своего врача косметолога, для различных косметических процедур и пожаловалась, на появление сосудиков на лице. Спросила про процедуру лазера, когда можно прижечь кожу, а затем сосудики отомрут и вылезут. Врач, уверила меня, что показаний ещё нет и если я хочу именно лазером делать, то нужно ждать, когда они станут явно заметными и вылезут, грубо говоря, станут мертвыми сосудами. Тем более, процедура дорогостоящая, болезненная и она знает, как мне справиться с этой, по её словам, небольшой незадачей. Нужно просто проколоть курс Аскорбиновой кислоты в ампулах, на протяжении 20 дней и сосуды еле видимые пройдут, некоторые останутся, те что были явно видны и шире, станут более блеклыми и не заметными. Покрасней мере, курс аскорбинов кислоты, поможет оттянуть мне появление сосудистых звездочек на лице, на несколько лет.

Выйдя из клиники, я сразу же в аптеке купила Аскорьиновую кислоту в ампулах, продали мне от производителя Дальхимфарм и 20 шприцов. Ставила инъекции ежедневно внутримышечно, в ягодицы, чередуя. Первые инъекции терпимы, даже первые 1 уколов. Но, потом я просто утыкалась в подушку от боли, когда ставили последующие 10 уколов.

Но, оно того стоило! Мелкие сосудики действительно ушли, под щеками на скулах ни осталось ни одного! На крыльях носа одной стороны тоже прошло. На второй стороне остались тоненькие, видимые покраснения. Эх, как жаль, портит, все идеальную картину. Весной обязательно повтори курс. Надеюсь, может и на втором крылышке носа, сосудики станут невидимы.

Девушки, я в восторге. Не ожидала, что Аскорбиновач кислота, можно справиться с сосудистыми звездочками, с таким косметическим дефектом. И всего-то за 20 инъекций и спустя 20 дней. Это что-то фантастическое. Кто столкнулся с такой же неприятностью, посоветуйтесь со своим лечащим врачем. Может и Вам поможет Аскорбиновач кислота в ампулах.
  • Достоинства
  • низкая цена, много полезных свойств, а главное результат
  • Недостатки
  • чуть болезненная инъекция
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям