Автомагнитола Falcon X400-BT

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Автомагнитола Falcon X400-BT - Хорошая магнитола

Год выпуска: 2017

Купил данное устройство в результате поиска оптимального варианта магнитолы с дисплеем.

В целом товаром доволен.
Falcon x400-bt имеет большой (по меркам магнитол типоразмера 1 din) и, главное, четкий дисплей. Имеется возможность подключения камеры заднего вида (собственно поэтому его и брал). Выходная мощность 45x4 Ватт, что ниже чем у прежней магнитолы, но, тем не менее, для меня более чем достаточно. Отличное качество воспроизведения музыки даже через bluetooth. В комплекте идет пульт ДУ, которым еще не пользовался. Дизайн устройства на 5 из 5, глазам приятно смотреть). Цена составила 2500 + 900 (доставка)

Софт имеет много настроек звука, что хорошо, но мало настроек ПО. Музыка долго переключается, если слушать через флешку. К минусам отнесу качество пластика, сборки и то как громко щелкают тактовые кнопки. А так же, нет поддержки ни устройств на базе Android, ни IPod по USB.
Если придираться, дисплей не имеет какой-либо защиты, легкое касание пальцем по дисплею оставляет "разводы", которые исчезают, естественно.
Есть обидная составляющая - нет возможности изменить цвет подсветки кнопок... у меня приборка красная, а магнитола зеленая - не очень.

К сожалению пришел мне товар с производственным браком (при включении горел белый экран и больше ничего)... разобрал его, нашел дефект, исправил и все работает как надо. Если вдруг кто столкнется с данной проблемой - проверяйте пайку контактов.

Есть вопросы? пишите в вк: vk/sdays





  • Достоинства
  • Большой цветной дисплей, качество звука, мощность, дизайн, цена, пульт ДУ
  • Недостатки
  • Качество сборки, нет поддержки ios и android
Звук
Качество
Мощность
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям