"Склифлаб" Лабораторный отдел НИИ СП им. Н.В.Склифосовского (Россия, Москва)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: "Склифлаб" Лабораторный отдел НИИ СП им. Н.В.Склифосовского (Россия, Москва) - Наши спасители .

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Здравствуйте дорогие друзья.
Первый раз столкнулись с этой лабораторией буквально неделю назад. Мому мужу срочным образом нужны были справки для получения гражданства. СПИД, сифилис, гепатиты, в общем стандартный набор анализов. Было одним днем сдать и получить анализы, получить на их основании справку об здоровье, и отправить все это поездом. На дворе была суббота, двенадцать часов дня. Я стала обзванивать все ближайшие лаборатории - Инвитро, Гемотест ни у кого не возможно было сделать экспресс анализ за короткий срок. Вот вроде бы платные лаборатории, и прогресс у нас сейчас во всем, но быстро сделать анализы нельзя . Нет, Инвитро предложили к ним приехать на Нагатинскую (другой конец города) и сделать анализ за пять часов ( вопрос, где бы мы гуляли все это время, да и все равно не уложились, за справкой нам нужно было прийти до шестнадцати часов.)
Каким то чудесным образом в голове всплыл Склиф. Я быстро звоню туда. Да, без проблем, делают в течении трех часов. Стоимость анализов в ускоренном варианте всего тысяча четыреста.
Муж быстренько съездил, сдал, получил и мы все успели .
Прошла неделя. У меня подготовка к операции. Сдавала все анализы в больнице. У них там тоже в принципе все ускорено. До одиннадцати часов сдашь кровь, после двух часов дня получаешь. Сегодня все сдала, пришла получать, а один анализ потерялся. Они мне конечно предложили пересдать бесплатно, но, у меня в десять утра операция, и я физически не смогу этого сделать. Девушка в окне развела руками, а я со слезами на глазах поехала домой, не понимая что делать .
И тут опять в памяти всплыл Склиф. Ноги в руки и понеслась туда. Да, кстати обзвонила на всякий случай опять Инвитро и Гемотест, ведь был будний день. Опять получила отказ, что и требовалось доказать .
Прилетела в Склиф, очереди в регистратуру никакой нет, оформили буквально за три минуты и сразу отправили в лабораторию. Там очень приятный доктор, взял кровь быстро и безболезненно, к тому же снабдил меня специальными салфетками от синяков, увидев синяк от утреннего укола. Узнав что мне нужно быстро, прямо побежал с пробиркой в лабораторию .

Через час я уже была с анализом. Час прошел быстро, хотя погода сегодня и не ахти, я погуляла по территории Склифа.
Вот прямо очень благодарна этой лаборатории. Спасли и мужа и меня. Мы все успели .
Рекомендую, если вдруг у кого то будут такие же проблемы как у нас, а рядом с домом никто Вам не поможет .
Надеюсь мой отзыв стал кому то полезным. Большое спасибо что меня читаете. И желаю никому не болеть .

  • Достоинства
  • Быстро , четко и надежно.
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям