Книга "Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать" - Любовь Соболева

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Бизнес-книги

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать" - Любовь Соболева - Инстаграм - с чего начать?

Время использования: 1 неделя

Стоимость: 370 р.

Всем привет! Хочу поделится отзывом о книге "Феномен инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать" автор Любовь Соболева.

Да у меня есть "Инстаграм" и довольна таки давно, но книга попалась мне на глаза совсем недавно, примерно месяц назад и произвела на меня неизгладимое впечатление.

Как и многие другие я понимаю, что "Инстаграм" сейчас наиболее популярная социальная сеть и не иметь в нем аккаунта это просто недопустимо. Но что же он из себя представляет очередное место где за прикольную фотку тебе поставят лайки или что-то еще? Мне самому стало интересно и как говорит автор в аннотации: "В этой книге вы найдете руководство к действию без воды и лирических отступлений и сможете создать аккаунт в "Инстаграме", который будет работать на вас"

Книга была издана в 2017 году. Согласен что за два года в "Инстаграм" что-то поменялось, что то добавилось, но для тех кто только начинает это самое то. Что хотелось бы отметить так это последовательность изложения. С первых страниц автор приводит неопровержимые доводы что вести свой аккаунт в "Инстаграм" можно не только для удовольствия, но и для заработка. Как это сделать автор начинает объяснять уже с перовой части книги, а именно приводит примеры заработка на своем или чужом блоге. И так по всей книге, где четко написано, что, когда и как нужно делать что бы твой аккаунт в "Инстаграм" начал приносить тебе доход.

В конце каждой главы есть конкретные задания для закрепления пройденного материала, выполняя которые можно на практике понять, что нужно сделать что бы твой аккаунт в "Инстаграм" стал работать на тебя. В конце книги автор приводит интервью со знаковыми персонами российского "Инстаграма"

Рекомендую прочитать всем даже тем, кого и не интересует заработок, а просто для себя.
  • Достоинства
  • Доступность изложения, практические советы для начинающих, интервью популярных блоггеров.
  • Недостатки
  • Закончилась на самом интересном месте
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям