Таблетки Троксерутин Врамед

Среднее 4.42 (голосов 33)

1
0
2
1
3
3
4
10
5
19
Всего отзывов: 33
Читать все отзывы

Отзыв: Таблетки Троксерутин Врамед - При самых сложных трудностях, поможет этот препарат.

Стоимость: 265 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток!

У меня уже было пару случаев, когда воспалялись геморроидальные узлы, но достаточно было всего 2-3 дня и все проходило. Но в этот раз моя проблема растянулась почти на 2 недели. Я уже перепробовал все способы чтобы убрать симптомы, но ничего не помогало.

Капсулы троксевазин закончились, и было необходимо их приобрести чтобы использовать вместе с мазью троксевазин, но я решил, что и так быстро вылечусь. Ведь я еще приобрел и стал использовать гомеопатические свечи, и думал, что этого точно должно хватить для выздоровления, но ничего не помогало. И тут я понял почему все самые сложные трудности называются геморроем.

И вот я в аптеках стал спрашивать капсулы троксевазин, но нигде их не было, а были только троксерутин. Я сначала ворочал носом, но когда провизор сказала, что цена ниже, но капсулы ничем не хуже, то я решил попробовать.







В время всего курса лечения, я как можно больше пил воды, двигался, делал анальную гимнастику и обливался холодной водой. И конечно же на первом месте была диета.

Буквально через день, как стал принимать эти капсулы, я почувствовал облегчение. Узлы уменьшились, а настроение поднялось. Конечно еще не полностью все исчезло, но результат виден. Думаю, что через пару дней приду в форму.

Берегите себя и будьте здоровы! Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Эффект
  • Недостатки
  • нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям