Отель Ring Beach 5* (Турция, Кемер, Бельдиби)

Среднее 4.14 (голосов 37)

1
1
2
3
3
4
4
11
5
18
Всего отзывов: 37

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Ring Beach 5* (Турция, Кемер, Бельдиби) - хороший вариант отдыха!

Год посещения: 2018

Отдыхали в данном отеле с туроператором Интурист с 30 августа по 4 сентября. как раз на день рождения дочки! вылетали из Самары.
По прилету встретил нас гид Итуриста, очень веселый и грамотный молодой человек. Интересно все рассказывал, несмотря на то, что мы уже шестой раз в Турции. Трансфер был очень быстрый-порадовало!
Отдыхали с дочкой 5 дней. Отель на первой линии-это главное удобство! Пляж просторный, галька. На пляже устраивают почти каждый день дискотеку. Питание в отеле хорошее, не могу сказать, что отличное, но все было, всего хватало, самое главное много фруктов ! Работники отеля хорошие ребята, всегда помогут, подскажут. Убираются в столовой постоянно, все моют, протирают, подметают. Мгновенно реагируют на просьбы. У дочки было день рождения, нам приготовили стол на улице, украсили, вынесли торт) было очень приятно! Анимация есть, музыка хорошая, довольно весело. Дочка играла часто в пляжный волейбол. Бар работает до ночи, делают разные коктейли, украшают фруктами и цветными сиропами. Делают детские безалкогольные коктейли). На пляже работает пляжный ресторан, там много всего вкусного в течении дня- пицца, мороженное, лепешки, фрукты, овощи, арбузы, дыни. Даже иногда мы не ходили на обед, так как наедались на пляже.
В целом отель хороший, конечно немного не дотягивает до классной 5*, но в целом нареканий нет.
Гид от Интуриста в отеле хороший! К сожалению Пришлось воспользоваться медстраховкой от Интуриста, но все прошло хорошо. скорая приехала быстро, отвезли в прекрасную больницу, врачи говорили на русском, все что нужно сделали, капельницу и анализы. как только состояние нормализовалось- отвезли на такси от больницы бесплатно! Спасибо Интуристу за наш отдых! Теперь точно знаем, что если даже что-то случится- все будет хорошо, Интурист обо всем позаботится!
  • Достоинства
  • первая линия, питание, море
  • Недостатки
  • немного душно на 4 этаже
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям