Скорый фирменный поезд "Кавказ" Москва - Кисловодск № 003/004

Среднее 4.13 (голосов 15)

1
0
2
1
3
3
4
4
5
7
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Скорый фирменный поезд "Кавказ" Москва - Кисловодск № 003/004 - Неплохо что мы в России потихонечку движемся в лучшую сторону обслуживания.

Год посещения: 2019

Ехал 31.01.19 Москва Невинномысск. В целом всё устраивает. Чисто, аккуратно, уборные без очередей и поломок в отличии от старых моделей вагонов. К плюсам можно отнести питание, пакет туриста, зарядники под гаджеты, вежливый персонал, доступность холодильника, микроволновой печи, в общем как в хостле на колёсах... К минусам отнесу низкое пространство на верхних ярусах, отсутствие вай фай даже не отсутствие а его неработаспособность, мы живём в 21 веке и это уже не роскошь, а необходимость. Ну и ещё то что температура во время нашей поездки была немного высоковата люди жаловались на духоту. Ну это небольшой минус так как случай скорее всего еденичный. Впредь буду брать билет только на этот поезд. Т. к. по сравнению с Владикавказским хотябы если взять его Кисловодский просто Чайка.
  • Достоинства
  • Качество обслуживания, питание, чистота, уют, скорость.
  • Недостатки
  • Низкое пространство на верхних ярусах, неработает вай фай интернет, машинист перед каждой станцией в динамик оповещает об остановках, что очень мешает особенно если спишь.
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям