Кабель передачи данных InterStep micro USB

Среднее 4.25 (голосов 12)

1
1
2
1
3
1
4
0
5
9
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Кабель передачи данных InterStep micro USB - Его работа меня устраивает

Год выпуска/покупки: 2018

Всем здравствуйте! Делать фотографии смартфоном – обычное явление в нашем современном мире. Я тоже, если нет под рукой фотоаппарата, фотографирую именно им. Затем некоторые наиболее интересные снимки скачиваю на ноутбук. Всегда для скачивания пользовалась картридером. Но тут его под рукой не оказалось: забыла устройство в другой квартире. Побежала в магазин за новым, но вместо картридера купила usb-кабель. Точное его название – microUSB дата-кабель с металлическими коннекторами.

Кабель имеет нейлоновую оплетку, что очень удобно: кабель меньше спутывается, а также предохраняет его от повреждений. Оплетка бывает разных цветов. Я себе выбрала серебристого цвета.

Длина кабеля 1 метр, мне больше и не нужно.
Все технические характеристики кабеля указаны на коробке.

Пользуюсь я им уже несколько дней. С первого раза получилось подключить телефон к ноутбуку; компьютер сразу же определил новый объект. Нареканий никаких нет к работе usb-кабеля: все процессы протекают быстро.
USB-кабель в использовании удобнее, чем картридер: меньше времени тратишь на скачивание фотографий. Хотя отказываться от картридера я тоже не собираюсь: картридер удобнее брать в дорогу.

Цена у кабеля средняя. Продавец в магазине меня спросил, какой мне кабель нужен: подешевле или подороже. Я сказала, что средний. Он мне посоветовал взять именно такую модель.
Покупкой я довольна, что хотела, то и получила. Рекомендую.
  • Достоинства
  • Работает отлично, фотографии скачивает быстро
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям