SPA набор для ванн Spa by Lara

Среднее 4.89 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
8
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: SPA набор для ванн Spa by Lara - Восхитительный аромат и приятное расслабление.

Время использования: год

Год выпуска/покупки: 2018

Некоторое время назад мне подарили набор для ванн от Spa by Lara с эфирным маслом лаванды. Выглядит очень приятно, как раз для презента.

Надо сказать,что я обожаю подобные штуки и это для меня отличный подарок. В набор входит флакончик соли для ванн, две бомбочки шипучие и флакончик увлажняющих жемчужин.

Производитель конечно пожадничал, так как в коробке остается место и поместили туда картонную вставку, а могли бы положить маленький кусочек мыла или пузырек эфирного масла. Было бы вообще сказочно. Ну да ладно. Флакончики с солью и жемчужинами без изысков, просто пластиковые, с обычной завинчивающейся крышкой, но она закрывается плотно и аромат хорошо сохраняется. Соль среднего размера. Бывает как песок или наоборот какими-то огромными кусками, что лежать больно, здесь как раз то, что нужно. Растворяется без остатка и без грязи. Хотя в составе есть красители, воду окрашивает очень слабо, практически цвета и нет.

Жемчужины представляют собой малюсенькие очень ароматные шарики, которые тоже быстро растворяются в воде и никакого дискомфорта не приносят.

Бомбочки еще не пробовала, но на моей памяти эти штуки бракованными не встречались)). Думаю, тоже отлично сделают свою работу.
У всех этих средств очень сильный аромат лаванды и это нужно иметь в виду при покупке, например, в подарок. Лично я запах обожаю, но некоторые мои знакомые лаванду не любят.
Видела разочарованные отзывы, но опять же, не могу поддержать. При добавлении жемчужин в воду потом кремом не пользуюсь, потому что кожу от воды не стягивает. Из чего делаю вывод, что увлажняющий и смягчающий эффект действительно присутствует.
В целом набором более чем довольна и очень не против, если подарят еще один, но для разнообразия с другим ароматом)).

Удовольствие,кстати, можно растянуть, так как срок годности хороший - 3 г.
  • Достоинства
  • Замечательный аромат, смягчает кожу, расслабляет.
  • Недостатки
  • Не обнаружила.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям