Горнолыжный курорт Улудаг (Турция)

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Горнолыжный курорт Улудаг (Турция) - невероятно красиво, организованно и не дорого

Год посещения: 2019

Турция у туристов ассоциируется с морем, отелями и торговыми центрами, жаркой погодой и пляжами. Русскоязычные осидают с внж, арабы и европейцы приезжают летом и мало кто прибывает зимой в замечательный г. Бурса!

А ведь только в этом городе зимой можно после завтрака кормить чаек на море, а после поехать в горы на лыжный курорт - Улудаг, в горы под облака, со снегом минимум 3 метра, в окружении леса.

Лыжный бизнес развит достойно. Я на протяжении 4 лет посещаю курорт. Много отелей, ресторанов и кафе, чистые территории, свежий воздух, прокат лыж и униформ. Низкие цены, потому что курортный бизнес является государствнным и бесплатным. Много трениров (у каждого отеля свой тренер), обучающих лыжному мастерству. Каждые выходные приезжают группы детей для обучения, семьи.

И так классно в солнечную зиму в перерыве между лыжными катаниями присесть на открытой заснеженной территории ресторана, или внутри у горящего камина и, попивая чай, наблюдать райскую природу лыжного курорта!! За это я его и люблю и никаких минусов не замечаю, кроме того, что нет парковок для авто. Но зато работает телефрик.

  • Достоинства
  • низкие цены, достойно развитый курорт
  • Недостатки
  • нет
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям