Маска для волос Хорс Форс "Лошадиная сила" тающая питательная

Среднее 4.45 (голосов 117)

1
3
2
3
3
11
4
21
5
79
Всего отзывов: 117
Читать все отзывы

Отзыв: Маска для волос Хорс Форс "Лошадиная сила" тающая питательная - Не стоит своих денег!

Стоимость: 500 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Уход за волосами - дело не простое. На рынке огромный выбор разных средств и нужно подобрать то, что подойдёт именно для себя. Повелась я на хвалебную рекламу про Серию "Лошадиная сила" и осталась разочарована. Маску купила в МК за объем 250мл заплатила около 500р.

Производитель утвержает, что маска тающая и это действительно так. Аромат у нее очень приятный и небольшой расход. Маска по виду как мусс, густая, распределять по волосам и смываеть ее легко.

Маску нужно наносить аккуратно, в составе красный перец, лично мне она не подошла, плечи и шею очень жгло. Состав написан мелким, белым шрифтом, не возможно сфотографировать и не удобно читать.

Производитель утверждает, что после использования волосы становятся гладкими, шелковистыми, мягкими, пышными и преобретают блеск. Ничего из вышеперечисленного после её использования у меня не было. Волосы стали сухими, без блеска, про гладкость и речи не было. Мне маска не подошла, рекомендовать её не буду, за такие деньги можно купить товар намного лучше!
  • Достоинства
  • Аромат
  • Недостатки
  • Может возникнуть аллергия, пересушивает волосы, не придаёт блеск, цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям