Отель Arancia Resort Hotel 5* (Турция, Алания)

Среднее 3.22 (голосов 58)

1
12
2
6
3
12
4
13
5
15
Всего отзывов: 58

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Arancia Resort Hotel 5* (Турция, Алания) - Разочарование!

Время использования: 10

Стоимость: 60800 р.

Год посещения: 2017

Друзья всем привет. Хочу поделиться с Вами отдыхом в данном отеле. Отдыхали мы там с семьей в октябре месяце 2017 года. Привезли нас в отель ночью, заселили быстро, но номер оказался не убран, постели не было вообще, и это 5 звезд!. Не работал унитаз, и долго пришлось добиваться нам, чтобы привели хоть чуток номер в порядок, и это вместо того, чтобы отдыхать с дороги. Утром когда я вышел из номера то был вообще шокирован- в коридоре на дорожке валялся разбитый стакан и ни кому до него не было дела, а бегали детишки и могли пораниться, пришлось опять идти на ресепшн вместо завтрака и просить, чтобы убрали осколки. Питание разочаровала, мало того что выбора особого не было, так и качество желало оставлять лучшего.
Тарелки приходилось выбирать из 10 может одна более мене помыта.
В баре у бассейна налили пиво в стакан на котором были следы губной помады и пепел от сигарет. Представляете Вам нальют пиво в чью то не давнюю ПЕПЕЛЬНИЦУ, хотелось в морду плеснуть это бармену. И это 5 ЗВЕЗД.
За мороженым драка давали по расписанию и не всегда.
Спиртное самое дешевое из быстрорастворимых пакетиков наверное, пить вино не было возможным, и ко всему за день до вылета я получил сильнейшее отравление, это и не удивительно какая там посуда и анти санитария. Еле до аэропорта доехал и долетел до Москвы в полу коматозном состоянии. Персонал хамский на все ваши замечания обоснованные готовы вас сожрать взглядом. Одним словом зажрались от денег туристов.
Единственный плюс это красивая территория и все. В море при заходе можно ноги переломать об торчащие камни.
Ни кому не желаю испытать такой "отдых".
  • Достоинства
  • территория, первая линия.
  • Недостатки
  • Скудная еда, ужасная грязь, хамский персонал, море с острыми камнями.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям