IP-телефон Avaya 1608 IP Deskphone

Среднее 4.71 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: IP-телефония

Читать все отзывы

Отзыв: IP-телефон Avaya 1608 IP Deskphone - Удобный и практичный телефон

Год выпуска/покупки: 2018

Такие телефоны установил нам руковдитель, и как активный пользователь, хочу поделиться своим мнением.

Телефон изготовлен качественно, и самое главное/, работать с ним удобно. Я ежедневно набираю по сотни номеров, разговариваю с клиентами. Стоит у меня на рабочем столе полтора года, не могу нарадоваться, так как раньше были просто ужасные, дешевые телефоны.

И так, о приемуществах: такой телефон поддерживает восемь линий одновременно. Отлично подходит для конференций, или для колл центров, где приходится переключать звонок клиента на другого сотрудника, или завесив, так сказатть клиента, дозвониться до сотрудника, и обсудить с ним какой-то вопрос. Это удобно, важно не запутаться). Есть телефонная книга, кнопка настроек, журнал вызовов, кнопка просмотра прозвоненых номеров, громкая связь, кнопка mute, когда тебя не слышно в разговоре и можно покашлять или что-то уточнить. Кнопки громкости, и гарнитура. Прослушивание голосовых сообщений.

Экран нежно голубого ( почти белый) цвета, не раздражает глаз, отражены на нем дата, время, номер сотрудника, легко просматривать информацию по номерам, которые звонили ранее, так же при наборе номера телефона важно не ошибиться, ( можно позвонить не тому клиенту, или оставить клиента без звонка), то есть видно все, что набираешь кнопками. Есть определитель номера и индикатор. когда кто-то звонит, светится красным светом. Трубка удобная, легко в руке держать, удобной формы.

Цвет темный. Шнур достаточной длины, даже на небольшом столе не валяется по всему столу и не мешает работать на клавиатуре. На оборотной стороне указан серийный номер, тип модели, разъемы для подключения, для гарнитуры.


Конечно же в технике я не очень хорошо разбираюсь, но именно в удобстве техники для работы, сама ей пользуясь, могу сказать, что это замечательный вариант телефона.

Пользоваться очень удобно, работала ни в одном контактном центре, и не в маленьких организациях, и могу смело сказать, что это самый удобный вариант для работы.
Конечно же, позволить себе купить такие телефоны для сотрудников может не каждая организация, так как стоимость его примерно составляет от 10 до 11 тысяч рублей.

Вобщем, такому телефону могу поставить твердую пятерку, удобен и практичен, много места не занимает. Единственный минус, конечно же, цена. Не каждый предприниматель поставит своим сотрудникам такие телефоны по причине цены, даже в крупной компании. Но даже не смотря на это, AVAYA отличного качества, и идеально подходит для частого прозвона. Рекомендую такие телефоны.

Надеюсь, этот разбор товара был полезен.
  • Достоинства
  • Удобство и простота в использовании
  • Недостатки
  • высокая цена
Качество
Надежность
Внешний вид
Связь
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям