Тоник для лица освежающий цветочный Mediva Beauty

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Тоники для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Тоник для лица освежающий цветочный Mediva Beauty - Новая удачная покупка в аптеке.

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте. Совсем недавно в поисках тоника для лица в аптеке я наткнулась на интересный образец. Это освежающий цветочный тоник для лица от mediva. Я впервые в жизни встречаю этот бренд, но по совету фармацевта решила взять попробовать. Честно сказать, я давно ищу подходящую протирку для лица.

Раньше пользовалась garnier, а сейчас разочаровалась в этом средстве. От него лицо стягивало и щипало.
Новое средство мне очень понравилось. Оно лёгкое и невесомое, действительно очищает и освежает. Лицо не стягивает, не щиплет, не краснеет. А наоборот становится мягким и ухоженный. Состав лично меня очень порадовал, там нет парабенов и прочей вредности, зато экстракты цветов идут в первых рядах состава, что говорит о том, что они содержатся в средстве в большом количестве.

Мне понравилась цена. В аптеке на это средство была скидка и тоник обошёлся мне примерно в 250 рублей. Бутылка не высокая, а широкая. Удобно открывается, крышку невозможно сломать, как например, ломаются постаянно средства от garnier. Мне нравится, что жидкость бесцветная, красиво и не аляписто оформлена этикетка. Так же на этикетке содержится вся нужная информация : что за средство, когда и как применять, состав, объем (300мл) и так далее. Кстати, тоник подходит для любого типа кожи, это особенно подходит для меня, так как в разное время моя кожа становится то жирной, то сухой, то нормальной.
В итоге, средство мне понравилось. Я его однозначно рекомендую. Пользуюсь 2 месяца, расход экономичный, очень всем довольна.
  • Достоинства
  • Цена, состав, подходит для всех типов кожи
  • Недостатки
  • Не нашла
Эффект
Упаковка
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям