Отель Centara Karon 4* (Таиланд, о. Пхукет)

Среднее 4.93 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
13
Всего отзывов: 14

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Centara Karon 4* (Таиланд, о. Пхукет) - Хочу туда снова!

Время использования: 11 дней

Стоимость: 82000 р.

Год посещения: 2016

Всем доброго времени суток сегодня хочу поговорить об одном из замечательных отелей в котором мы отдыхали в 2016 года на прекраснейшем острове Пхукет.
Путь от аэропорта до отеля занимает порядка 40 минут если нет пробок. И вот ты приезжаешь и оказываешься на замечательной территории где много экзотической растительности.

Персонал радушны с постоянными улыбками на лице, не плохо говорит по английски и не много по русски. На территории бассейн убирают периодически и вода в нем очень чистая. Везде работают бары прямо возле бассейна. Завтраки вкусные и много фруктов.
До моря идти минут пять и ты оказываешься на прекраснейшем пляже Карон который по праву входит в 100 лучших пляжей мира.

В номере уборка была каждый день, за чистотой следили, молодцы! Каждый вечер не плохая анимация для детей и живая музыка для взрослых.
Выходя из территории ты сразу оказываешься в гуще событий, кругом много магазинчиков, где готовят свежие морепродукты и разнообразие фруктов Таиланда.
Wi-Fi на территории отеля бесплатный.
Не далеко от пляжа есть озеро в котором очень много ручной рыбы которую можно покормить, ну и при желании порыбачить, с условием поймал -отпусти.

Отдых получился разнообразным и очень качественным. Всем советую это прекрасный остров и не плохой отель.
  • Достоинства
  • номера, доброжелательный персонал, уютная территория.
  • Недостатки
  • большая оживленная улица сразу за территорией
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям