TV- приставка Beelink Gt1 Ultimate

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: TV- приставка Beelink Gt1 Ultimate - Одна из лучших Андроид приставок

Год выпуска/покупки: 2018

В Beelink G1 есть все, что нужно для Android и многое другое. Он имеет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, но это даже не самые лучшие качества.

Beelink G1 работает на DDR4, что обеспечивает безупречную потоковую передачу и потрясающее качество изображения. Ещё он имеет два порта USB, порт HDMI, порт Ethernet, слот для расширения памяти с Micro-SD. Это было основным фактором для меня, когда я искал коробку Android, пока не наткнулся на билинк G1, и она помечала все нужные прямоугольники. по моему мнению, эта маленькая Android-приставка - одна из лучших приставок .

С тех пор как я приобрел его, он никогда не подводил меня ни разу, с 3 ГБ ОЗУ это довольно быстро, и если вы загружаете свой контент, у вас есть внутреннее хранилище объемом 32 ГБ с возможностью также расширения для хранения с слот для карт памяти. Управлять beelink - это все равно что пользоваться телефоном или планшетом. Настройка очень проста, и она поможет вам выполнить настройку, начиная с момента ее подключения. Я смотрел фильмы, показывающие спортивные трансляции всех телеканалов на этом маленьком Android-боксе, используя kodi и Apk, такие как showbox и terrarium TV. Для такой маленькой маленькой коробки это мощный инструмент, и я знаю, что он немного дорогой, но если вы хотите лучшего качества, то не смотрите дальше, это не разочарует. Это настолько портативно, что вы можете положить его в карман, взять с собой куда угодно и просто подключить к WiFi и вашему устройству. Он может передавать в 4K, но вам понадобится высокая скорость Wi-Fi, чтобы поддерживать это. Я подключил его через Ethernet-кабель, чтобы обеспечить более стабильное соединение, но я просто настроил его.

Использование Wi-Fi соединение тоже хорошее. Если бы было что-то плохое, я бы сказал об этой коробке Android, ее пульт дистанционного управления, который идет в комплекте, не очень устроил меня. Лично я пошел и купил пульт дистанционного управления Bluetooth, где я могу подключить USB-ключ Bluetooth к билинку G1 и использовать воздушную мышь для управления, что делает его намного более удобным и простым в использовании.
Я проводил тесты со «старым» электронно-лучевым ламповым телевизором с конвертером сигналов Hdmi в Avi и монитором ПК высокой четкости с конвертером Hdmi в Vga, и здесь я хорошо ладил, у меня были только некоторые проблемы с настройкой определения и однако с размером изображения зрение становится превосходным, если вы теряете время на поиск правильных настроек. Я рекомендую использовать Bluetooth-мышь и Bluetooth-клавиатуру для настроек, особенно если вы ищете видео на Youtube, потому что использование клавиатуры, которая появляется на мониторе с пультом дистанционного управления в качестве мыши, не очень быстро и просто. Сначала я использовал клавиатуру с мышью для ПК, вставив ключ в порт USB. Клавиатура была распознана без установки драйверов, просто зайдите в настройки и установите физическую клавиатуру, чтобы виртуальная клавиатура не появлялась на экране.
Настройте учетную запись Google, чтобы установить приложения, такие как Vlc, для просмотра видео по USB, или установить Rai Play или Mediaset для просмотра видео или Youtube. У меня не возникало проблем с памятью, а при нормальном использовании оперативная память не превышала 40%.
Я бы порекомендовал приобрести этот продукт, если вы ищете качество и надежность, вам не нужно искать его в Beelink G1.
  • Достоинства
  • Качество и надежность
  • Недостатки
  • Не заметил
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям