Фильм "Сломленные" (2012)

Среднее 4.42 (голосов 38)

1
1
2
1
3
3
4
9
5
24
Всего отзывов: 38

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Сломленные" (2012) - трогательный фильм с печальным послевкусием

Уже само название Фильма "Сломленные" (2012) наиболее точно его описывает. Нет, здесь речь идет не о физически сломленных людях, а о сломленных психологически и духовно, тех последствиях, к которым могут привести те или иные поступки.

Сюжет фильма очень тонкий, он заставляет смотреть глубже, заставляет задуматься и анализировать, искать связи между событиями и причины, которые к ним привели. И в результате мы видим очень связную цепочку. Самое главное, что в фильме нет разделение на хороших и плохих, показана именно та грань, которая приводит к печальным последствиям.

Фильм очень грустный, снят в довольно тусклых тонах, что еще больше увеличивает гнетущее впечатление. Есть много ругательной речи, много неприятных моментов, но это не делает его отталкивающим.
Снят фильм очень бюджетненько, но игра актеров мне понравилась, здесь каждый на своем месте. Отдельно хочется отметить музыку, очень удачно подобрана к каждому моменту, пробирает до дрожи.

Из минусов - это очень горькое послевкусие после просмотра фильма, и если Вы человек впечатлительный и долго обдумываете и проносите "через себя" ту или иную трагедию, то лучше не смотреть.

Фильм рекомендую.

Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • глубокий смысл
  • Недостатки
  • горькое послевкусие
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям