Отель Hilton Sharm Dreams Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 3.94 (голосов 35)

1
2
2
3
3
4
4
12
5
14
Всего отзывов: 35

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Hilton Sharm Dreams Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Бюджетная хорошая четверка

Год посещения: 2018

Отдыхали в конце августа 2018. Поехали семьей с 2 маленькими детьми. До этого были тоже в 5, только уровнем выше.
И так выбирали прежде всего, чтобы было интересно детям, поэтому мой отзыв будет и написан именно с позиции семейного человека. Плюсы:
1. Огромный и самый важный плюс, наличие бесплатного аквапарка. Да, немного запущен. Были в нем 2 раза, лети были в неописуемом восторге.
2. Это пляжная зона. Один негативный нюанс Будьте готоВы переходить через проезжую зону(нужно нажимать на кнопку светофора).
2. Сам пляж огромной, хороший заход для деток, можно без специальной обуви входить, для детей супер. Лежаков много, на всех хватает, чисто.
3. Очень много бассейнов, они расписаны по всей территории, возле нашего домика, был огромный детский бассейн с глубиной максимум 100 см, для детей.
Минусы:
1. Ушатанная столовая с жирными грязным столами, неприветливый, медлительный персонал, который берет заказ, и возвращается только через 20 мин. +Пакетированные соки, а не противней юппи. Из еды дети ели картошку фри и блины. Рыба-это хвосты и головы, решили не рисковать. Рядом были 2 ресторана, а ля-карте, но принцип и сама еда та же, только нужно записываться, один был на ремонте, не попали. Дают в баре мороженое, но все строго по времени, в обед, ни мин раньше)
2. Уборка среднего качества, оставляли по несколько долларов, тогда крутили лебедей, меняли и обновляли мыльно-рыльные средства.
3. Аннимация-это нечто, главное не заснуть во время программы. Дети собирались в круг, кричали какие-то названия мультиков, проводили хороводы, и все. И каждый вечер одно и то же. Детский клуб- это комната со столиками, и пару мягких игрушек, аниматоры похожи на сторожей, зевали и скучали.
Вывод на 5*не тянет, но благодаря огромнейшей территории, отличного пляжа и аквапарка в принципе закрываешь на многое глаза.
  • Достоинства
  • Пляж, огромная территория, много бассейнов
  • Недостатки
  • Отсутствие чистоты, скучающий персонал
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям