Путешествие по программе Work & Travel (США)

Среднее 4.29 (голосов 49)

1
6
2
0
3
4
4
3
5
36
Всего отзывов: 49

Категория: США

Читать все отзывы

Отзыв: Путешествие по программе Work & Travel (США) - Подсказки участникам программы

Год посещения: 2017

Хотите побывать в сша будучи студентом, да ещё и окупить все затраты ? Тогда это для вас!
Вы, наверняка, полюбите эту страну и научись очень многому!
Во-первых, опыт работы. Не важно на какой работе вы собираетесь работать, главное вы наберетесь отличного опыта. Я вам дам подсказку какую лучше работу искать. Определено country club. Вам в 90% случаев будет предоставлено каждодневное питание, вы будете работать на свадьбах, корпоративах, вечеринках, увидите все своими глазами и может в будущем будет иметь представление о вечеринке которую вы хотите, о свадьбе, которая будет у вас схожа с американской, о всех остальных празднествах. Вы научитесь отличать приборы и как правильно сервировать стол. Познакомитесь с богатой америкой .
Во-вторых, знание английского. Вы должны понимать, что просто от ничего неделания вы его не выучите, поэтому не бойтесь спрашивать, общаться на английском. Пусть будут ошибки, вас если что поправят, к тому же все граждане вежливые и с радостью тебе помогут. Спустя четыре месяца ты будешь прекрасно воспринимать английскую речь. И если есть возможность ходи в кинотеатры на английском !
В-третьих, новые знакомства. Представляешь, что после программы у тебя будут друзья с разных частей света? Поддерживай с ними связь и, если захочешь поехать во второй раз тебе будет где остановиться и с кем погулять !
Ещё, ты знаешь, что после работы ты можешь путешествовать ? Здесь каждый решает сам, но если уж ты собрался, то обязательно посети Лос Анджелес и Лас вегас. В Вегасе все очень дёшево! Это сделано специально для большего количества туристов из за казино. Плюс посети гран Каньон ! Есть куча автобусных экскурсий, помни, что если хорошо поискать, то можно найти и за 70$ вместо 150$. Арендуй машину в Лос Анджелесе, чтобы посмотреть на голивудские холмы, либо сними домик у venice beach и ходи утром на пробежку .

Хорошего тебе лета!
  • Достоинства
  • Опыт, знание английского , новые знакомства , видение мира
  • Недостатки
  • Вся стоимость окупается, так что не считай это минусом.
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям