Корм для кошек ВкусВилл

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Корм для кошек

Читать все отзывы

Отзыв: Корм для кошек ВкусВилл - Хороший корм, наш кот Масян оценил)

Время использования: неделя

Стоимость: 123 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет!
...
Мы раньше покупали консервы для кота в магазинах ВкусВилл, но когда они только появились. Потом поменялся производитель и качество продукта сильно испортилось. Кот перестал его есть. Точнее вообще отказывался от этой еды. Покупать перестали.
...
Покупала долгое время ПроПлан. Но в последнее время кот стал вести себя агрессивно после него. Как поест начинается сумасшествие, беготня «по стенам и потолку» и стал нападать на руки и ноги, сильно царапать и кусать. И если идёшь к холодильнику, он приходит и неистово орёт, требуя выдать ему заветной вкусняшки, а если не дашь, то опять нападает. Уже зашевелились мысли - а не добавляют ли они туда что-то, чтобы вызывать зависимость у животных? Поскольку считаю такое поведение ненормальным.
Решили на время отказаться от него, чтобы кот успокоился. Целый месяц не давали такого корма. Решили, что после отдыха надо сменить марку и дать попробовать что-то ещё.
...
Кот успокоился. И вот на днях я углядела новинки на полках ВкусВилла. Решила, что пора кота побаловать и принести ему кошачьих конфет)) Влажный корм в пакетиках.
Наш кот обожает такие корма. Сухарики тоже любит погрызть, но влажный в приоритете.
...
Вкусов всего три, я взяла на пробу каждого по одному пакетику.
Цена за пакет вполне приемлема - 41 рубль.
ОООооочень подкупил дизайн упаковки, ну прям оочень))) такая мимилота, что мимиметр прям зашкаливает) Особенно синенький пакетик)



Хороший состав во всех трёх вариантах вкуса. Хотя, не буду лукавить, в составах кошачьих или вообще кормов для животных совсем не разбираюсь. Обычно ориентируюсь на рекомендации бывалых и ветеринаров. Ну и ещё на марку.
Порадовало, что изготавливается в Германии, не ожидала даже увидеть там такую информацию. хочется верить, что для котиков ВкусВилл выпускает тоже хорошие, натуральные и безопасные продукты.



Упаковка легко открылась по линии надреза. Кусочки мягкие, небольшие, без труда накладываются в мисочку прям из пакета, ничего не надо выдавливать. Ничего не слипается и не прилиает к пакету, прям как настоящее мясное рагу.
Неожиданно приятный оказался аромат, прям хоть сама ешь)) Обычно у кормов для животных весьма специфический запах. Но здесь с этим всё хорошо.
Большое обилие желе, сочные кусочки.

Вот так выглядит миска после трапезы. Почти чистая, что редкость. Обычно там всегда остаётся пара кубиков корма. Съедает даже морковку, это вообще невероятно))
Пробовали положить больше, так же съедает всё до чиста. Это здорово.

Кормим неделю. После корма никакой агрессии, кот спокоен и доволен, умывается и идёт отдыхать. После сна бодр и весел. Просит у холодильника, если слышит шуршание пакетиков, но не с таким напором как было раньше. Мы тоже рады. Надеюсь, что всё так и останется. Буду наблюдать.
...
В общем корм рекомендую попробовать. Животные, конечно, все разные, со своими вкусовыми предпочтениями. Но продукт пока нравится.
Буду покупать и буду рекомендовать к покупке.
  • Достоинства
  • Хороший состав. Кот вылизывает миску почти до чиста!
  • Недостатки
  • Пока не обнаружили.
Удобство
Безопасность
Упаковка
Качество
Состав
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям